Опубликовано 12 Январь, 2020 - 15:47

60 руб

Всем привет! Рада Вас видеть)

Как и обычно, пишу о еде, а точнее сказать о ещё одном продукте, и даже о лакомстве, которое , порой, столь приятно и желанно, что, конечно же, происходит именно летом, а не холодным промозглым денком, к примеру осенью или же зимой. Да и весна, не редко, бывает холодная и затяжная, долго не приходит тепло. Однако, я из того мало количества людей, которые любят мороженое вне зависимости от погоды, от времени года и температуры воздуха за окном.

Лично мне, нравится любое мороженое ,главное, что бы оно было качественное, а уж там ванильный ,шоколадный или же крем - брюле - абсолютно без разницы. Есть ,кончено же, у меня некоторые любимчики, но всё таки никогда не прочь взять и чито нибудь, а уж тем более что то новое, новинки я просто не могу упустить, настолько велико моё любопытство и интерес. А учитывая тот факт, что сейчас, во время огромного количества ассортимента, всегда есть из чего выбрать то или иное мороженое, да и новинки появляются постоянно.

И особенно много новинок именно в одном из интереснейших гипермаркетов моего города, который я посещала довольно часто в прошлом учебном году своего колледжа. В этом году, к сожалению, бываю там гораздо реже. И всё таки, езжу туда как только представляется такая возможность. Вот ине так уж и давно ,а точнее перед каникулами, отправилась именно в тот самый гипермаркет - Теорема. Посетив данный гипермаркет, навестила там, естественно, любимейший отдел - отдел с мороженым, где и расположена длинна ларь с различными мороженками. Каких только мороженок там нету, чего только там не найдёшь. Именно поэтому, если мне хочется закупиться мороженками на длительное время, да не просто мороженым, а редким и именно тем, какого я не встречу уж точно в посёлке, где и проживаю.

Набрала я там много мороженого, еле сумку - холодильник потом закрыла. Зато запаслась на все каникулы, не нужно потом, в каникулы, искать в своём поселке что - то интересное и новое - новое и интересное уже было в морозильной камере холодильника у нас дома.

И писала я уже несколько отзывов о мороженом из Теореме, отзывы на которые предоставлены ниже:

Мороженое Alcrem Нефть.

Мороженое Alcreme Cheese.

Мороженое пломбир Талицкий Двухслойный с джемом черники вафельный рожок .

Мороженое эскимо Шин Лайн Бомба чёрное печенье.

Мороженое пломбир Коровка из Кореновки с шоколадной крошкой в вафельном стаканчике.

Мороженое пломбир Коровка из Кореновки Брикет на вафлях крем - брюле.

Мороженое эскимо Талицкий Пломбир на сливках 12 % в шоколадной глазури.

И среди тех мороженок было ещё и вот такое -

Мороженое пломбир Чистая линия Ванильный "Радужка - Единорожка".

Вот именно это мороженое мне захотелось взять потому, что это мороженое от известного производителя, который не раз радовал своим качественным и очень вкусным мороженом. Да и было оно очень позитивное на вид, к тому же ещё и натуральное. Почему бы и не взять такое? Естественно, нужно было взять и его.

Масса - 65 грамм.

Цена - 60 рубля.

Место покупки - гипермаркет Теорема.

Упаковка:

Упаковка смотрится тут довольно позитивно. Фон выполнен в виде чистого голубого неба, а посередине расположилась белоснежное облачко. Снизу и сверху расположен светло - голубой цвет, а большую часть упаковки, всё таки, занимает именно белый цвет, изображающий воздушное белое облачко. В верхней части упаковки расположен и фирменный логотип с названием бренда "Чистая линия". Есть на упаковке этой так же и узоры в виде красных сердечек, а также голубых и желтых звёздочек пятиконечных. Ниже логотипа расположена в п правой стороне масса мороженки - 65 грамм. А вот самой середине упаковки располагается и картинка самого эскимо, вид которой привлекателен и очень позитивен. Чуть ниже есть и название этого мороженого.

молоко коровье цельное – 52,12%, сливки натуральные – 21,9%, молоко сгущенное цельное с сахаром – 17,9% (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахароза, лактоза), сахар – 5,7%, глюкозный сироп – 1,8%, комплексная пищевая добавка – 0,33% (эмульгатор – моно- и диглицериды жирных кислот, стабилизаторы – гуаровая камедь, камедь рожкового дерева, камедь тары, каррагинан), ароматизатор натуральный ваниль – 0,1%, сок концентрированный: свекольный – 0,07%, концентрат спирулины – 0,06%, краситель – 0,02% (каротин). Может содержать следы глютена.

Энергетическая и пищевая ценность на 100 грамм:

Белки - 3,70 г / 100 г

Жиры - 12,00 г / 100 г

Углеводы - 20,50 г / 100 г

Эн. ценность - 205,00 ккал / 100 г

Энергетическая ценность на 1 мороженое:

133,25 Ккал

Мороженое:

А вот мороженое внутри выглядит иначе, чем на упаковке, по крайне мере тут очень сложно распознать где глаз, а где грива. Очень уж расплывчата мордашка у этой лошадки. Может быть оно не перенесло долгой транспортировке, но вроде как оно и не растаяло даже. Хотя, по форме, похоже, да и по гриве тоже. Цветов тут, и вправду, три - светло-жёлтый, светло- розовый и светло - голубой. Цвета тут не химозно яркие, а нежные, не сильно насыщенные ,что и говорит о том ,что тут натуральные красители. В принципе, выглядит неплохо. Хотя для меня ,кстати, не столько важен вид, сколько важен сам вкус, так . что оценивать буду и менно по вкусу.Кстати, рога я так же не разглядела у этого "единорога". Тут больше на простую лошадь похоже.

Вкус:

А вкус у данного мороженого, традионно, замечателен. Традионно потому, что у Чистой линии всегда вкусное и качественное мороженое ,которое обладает насыщенным вкусом, нежной сливочностью и высоким качеством.

Данное эскимо не стало исключением. Пломбир тут, действительно, является именно пломбиром, а не сливочным или же молочным мороженом. Ощущается тот самый пломбирный вкус, та самая сливочность ,что так нежна и приятна. В меру сладкий, без приторности, что и очень даже хорошо, ведь сильная сладость могла перебить ту самую нежность, ту сливочность ,что присутствует в данном пломбире. Консистенция абсолютно однородная,нет тут льдинок или же комков, да крупинок порошковых. Текстура очень нежная, приятная. Пломбир тут нежнейший, а в водяные реки не превращается, совсем не водянистый этот пломбир. Ванильный вкус так же ощутим, нотки ванили отлично ощущаются во вкусе и плавно дополняют нежную сливочность пломбира. Отличное и очень вкусное эскимо, при этом еще и крайне сытное, хоть и порция не большая, но всё таки сытная эта мороженка.

Заключение:

Мороженое пломбир Чистая линия Ванильный "Радужка - Единорожка" - данное мороженое, как и весь ассортимент мороженого от Чистой линии - очень вкусное, нежное, обладает оно насыщенной сливочностью, а так же лёгкими и такими приятными ванильными нотками которые идеально сочетаются с насыщенным сливочно - молочным вкусом. Пломбир в меру сладкий ,совсем не приторный. К тому же , ещё и внешне он смотрится позитивненько, трёхцветный и выполнен в виде единорога, но тут больше на обычную лошадь было похоже. Отличнейшее мороженое. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • В меру сладкий пломбир
  • Качественное
  • Насыщенный сливочный вкус
  • Натуральное
  • Натуральные красители
  • Отличный состав
  • Очень нежное
  • Позитивный вид
  • Приятное ванильное послевкусие
  • Сытное
Недостатки
  • Их нет
Ан ас та сиярекомендует
Ммммм вккуснятина !
Это, мороженое, действительно очень вкусное Laughing out loud
Как всегда вкусно))
Если судить по вашим отзывам, вы мороженоедка Big smile
Да, это именно так Wink
Какое миленькое)
Согласна, особенно для тех, кто любит такую тематику Smile
Интересная задумка!!!
12.01.2020
Рога нет не страшно, а красиво.
Ан ас та сия, с интересом прочитали ваш отзыв. Мы очень стараемся, чтобы наше мороженое было качественным и вкусным. Для этого используем только натуральные молочные продукты, которые проходят проверку в наших собственных лабораториях. Попробуйте нашу новинку «Кактус». А мы будем ждать отзыв Wink
Классное мороженое! насыщенный сливочный вкус Smile