Опубликовано 9 Май, 2022 - 23:07

Всем огромный привет и отличного настроения)

Я на эти майские праздники никуда не хожу, сижу дома, ленюсь, пишу отзывы и сморю фильмы. В эти дни я решила изменить себе и не смотреть фильмы и сериалы из своего списка, а посмотреть новинки 2022 года.

Одним из них стал как раз фильм "Опасные методы".

Итак какая-то очередная начинающаяся актрисулька из далекой глубинки переезжает в Лос-Анджелес, чтобы стать знаменитой.

Не знаю, на сколько удачно складывалась там ее карьера, но из фильма нам стало понятно, что она была помощником помощника какого-то супер знаменитого актера, который похож на пиратскую копию Жан-клод Ван Дамма. и потом ее босс, спихивает своему боссу для того, чтобы она скрашивала его досуг в далекой глуши, пока он будет готовится к очередной роли. Ну, как вы понимаете, девочка явно идет к успеху.

И я сейчас совсем не о постельной составляющей в плане досуга, ведь наша звезда - гей, который искусно это скрывает.

Но ей он открылся. конечно, ведь он знает ее уже как 10 минут и она покормила его котика. Сами понимаете, подобное располагает к откровению.

Из характерных особенностей главной героини хочется отдельно выразить не обременённое интеллектом выражение лица, в любое время дня и ночи отличную укладку (ведьма, не иначе), отвратительную актёрскую игру (хотя и звезда, которой она прислуживает играет весьма и весьма бездарно и они в своей бездарности прекрасно дополняют друг друга) и просто безумные и безвкусные опахала наращённых ресниц.

А ну и отец у нее ничего такой:

По итогу функционал главной героини заключается в приставании к "звезде" с расспросами, кормежке котика, задумчивому шастанью по лесу в глубокой ночи после принятия расслабляющих ванн и страдания от кошмаров.

А ну и еще она должна давать нашему маэстро какие-то таблетки, которыми заботливо снабдила ее начальница, чтобы ему было легче переживать муки творчества.

Котик, кстати просто лапочка:

Наша Золушка получила по молодости психологическую травму, когда нашла свою мать мертвой в ванне и вскрывшей себе вены. К чему была обозначена сия трагедия - вообще непонятно. Эта линия не получит дальнейшего развития.

Зато у ее вырастил любящий отец, который из огромной отцовской любви просто готов придушить ее гиперопекой и отцовским контролем.

Ну и по законам жанра связи в этой глуши, конечно же, нет.

Пока папаня места себе не находит из-за того, что его кровиночка пропала с радаров, последняя, то бишь кровиночка, неплохо отыгрывает постельные сцены со своим работодателем. Он говорит ей тривиальные фразы из женских романов в дешевой мягкой обложке, она млеет и тает.

А вот наутро наш звездун понятия не имеет о постельной акробатике.

Впрочем, эта амнезия хоть и оскорбляет нашу начинающую актрису, но не мешает разок-другой упасть в объятия нашего развратителя-отшельника, который грустными деревенскими вечерами почему-то напрочь забывает о своей ориентации.

В общем, отец так и не сумев связаться с дочерью, посылает к дому полицейских, но результат это не приносит и он сам решает нанести визит, дабы его чадо окончательно не развратил голливудский мачо.

Далее идет кульминация сюжета, вялая, как позапрошлогодняя морковка, где главная героиня раскрывает некоторые секретики своего работодателя

Если вы все же соберетесь смотреть этот шедевр наидешевейшей кинематографии, смотрите прям на перемотке - обещаю, вы ничего не потеряете, а вот 30-40 минут времени и жизни сэкономите.

Skyberryне рекомендует
Путь к сердцу любителя кошек лежит через отношение к его коту)