Опубликовано 15 Апрель, 2019 - 12:33

Вот уже больше года мучаюсь с пятнистой розацеей на щеках. Ранее пользовалась элиделом, но результата от него не было никакого, хотя я не была этим удивлена, ведь в инструкции про розацею ничего не сказано, не понятно почему врач выписала его.

На просторах интернета наткнулась на крем розекс, который создан именно для лечения розацеа и стоит в пределах 500р. Решила попробовать хуже точно не будет.

Крем идёт в тюбике весом 30г, тюбик соответственно в картонной коробочке.

Белый по констистенци, средней густоты и без запаха.

Крем наношу исключительно на щеки, крема требуется немного, поэтому тюбика хватает очень надолго.

Так выглядела кожа перед применением крема. Фотография не передаёт всей красноты, и плохо видно, как шелушится кожа.

Кожа в начале лечения

Впитывается розекс быстро, не оставляя жирной плёнки на лице. Так выгляжит кожа, сразу после нанесения, чувствуется как кожа начинает гореть, но это ощущение проходит быстро.

Кожа сразу после нанесения

Спустя неделю я заметила первые результаты. Красные волдыри прошли, но краснота по прежнему оставалась. Но даже такой результат меня радовал, т. К. от других кремов эффекта никакого не было.

Результат через неделю

Через месяц краснота практически перестала проявляться, но все же иногда бывает, шелушится кожа перестала.

Крема осталось больше половины. Крем рекомендую и надеюсь, что при дальнейшем использовании я и вовсе излечу розацеа.

крупинкарекомендует
05.02.2021
здравствуйте! у вас получилось вылечиться?
28.05.2024
какие другие средства использовали?