Опубликовано 10 Март, 2015 - 12:50

Treselle Mystique...мне нравится это название. Действительно удачное, как для этого аромата и все что с ним связано, в принципе удачно, упаковка, дизайн флакона, цена, ноты самого парфюма. Но, конечно же, его сняли с производства)) Возможно, так и должно быть с такими ароматами, возможно, это тоже является их частью истории, логичным завершением маленького шедевра от Avon.

В ароматах я очень люблю медовые нотки, особенно в таком сочетании с чем-то древесным или табачным, в нем это есть. Сладость, но не приторная, не легкомысленная, а словно тягучая и обволакивающая. Для моего носа, он не слишком сильный, наповал не бьет, как-то уж так сложилось, что к гораздо более тяжелым привыкла ароматам, поэтому для лета вполне подойдет, почему бы и нет? Допускаю, конечно, что для большинства это не так, и компания тоже представляла его, судя по рекламе, явно не для солнечных дней. Но мы то знаем, что самый класс подобного рода восточно-древесных ароматов, проявляется именно в теплые летние вечера, когда воздух словно застыл, а дымный, обволакивающий запах вокруг прекрасной носительницы сливается с окружающей природой, с тяжелым запахом разнотравья вокруг, с закатным отблеском на волосах и тогда рождается маленькое чудо.

Меня приятно удивляет флакон, он настолько гармоничен именно с этим ароматом, что просто поразительно. А ведь создавался флакон вовсе не для Treselle Mystique, под этот выпуск ему просто изменили цвет. Но до чего же удачно получилось! Густая тьма, как сам аромат, плавно переходит к низу флакона в темно-серо-зеленый, такой дымчатый, не чистый цвет. Дно весьма массивное из качественного стекла, флакон приятно держать в руке, верх, где крышечка, может со временем облезть, я уже это вижу, но пока что у моего экземпляра этого не случилось. Флакон выглядит красиво и готично изысканным. Если найдете в продаже, конечно же рекомендую, цена смешная, а аромат достоин того, чтобы о нем не забыли вот так быстро...

Моя парфюмерная полка, все отзывы

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Недорого
  • Нетипичный для Avon
  • Сексуальный аромат
Недостатки
  • Снят с производства
lovelymonsterрекомендует
10.03.2015
Жаль что сняли...захотелось затестить.
10.03.2015
Untitled, найти еще реально Smile Я купила на раскладке, в небольшом лоточке на рынке, где продавали залежи от Эйвон. Но в интернете видела и в объявлениях частных. Заказать через каталог, конечно уже не получится.
10.03.2015
Фото загляденье, описали так, что хочется даже без затеста, но все эти затруднительные поиски конечно... не по мне, будем надеяться, что его возвратят, как возвращают некоторые легендарные ароматы Big smile
10.03.2015
Надо поискать в магазинах...
11.03.2015
наверно он хорош!
12.03.2015
Флакон прекрасен, правда жаль, что сняли с производства. И фото очень атмосферные получились)
15.03.2015
Фотки потрясные!! Вы в лес специально ходили?? Smile
15.03.2015
GrAnatta, нет конечно)) Лес у меня рядом с домом просто, я там когда гуляю всегда фоткаюсь и сама, и вещи могу.
16.11.2015
жаль сняли с производства!
мне бы он точно понравился по описанию, как раз таки относятся к моей любимой категории
02.05.2016
Жаль,он прошел мимо меня Party