Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 13:37

Привет всем! Сегодня хочу рассказать о любимом шампуне для волос! Не скажу, что я не пыталась пользоваться другими шампунями, пыталась, еще как, но почему то ни Schauma, ни Gliss Kur, ни SYOSS мне не подходят...У меня от них жутко сушатся волосы и начинается перхоть, которой я (тьфу-тьфу-тьфу) не страдаю. Еще загадка, что и другие шампуни из серии Рецепты бабушки Агафьи, вроде и подходящие по описанию к моим волосам, тоже оказывают негативное влияние на мои волосы, единственно недавно попробовала Густой шампунь от Агафьи, вот от него тоже неплохой эффект.

И лишь Шампунь питательный на основе мыльного корня для тонких и секущихся волос мне подходит!

Шампунь упакован у темный пластиковый флакон, объем которого 350 мл, мне этого объема на мои длинные волосы (до поясницы) хватает на 2,5 месяца при мытье волос 1 раз в 2 дня. Мою волосы чаще всего в один прием, мне этого достаточно, чтобы добиться чистоты волос.

По консистенции шампунь гелеобразный, по цвету - прозрачно розовый. Аромат тонкий, травяно-ягодный с кисленькими нотками.

Активные компоненты: экстракты таволги, брусники, березовых почек.

Состав на фото:

Состав не большой, всего подряд не напихано, вполне хороший.

Пользуюсь шампунем уже лет 5-6, аромат не надоел, сам шампунь не разочаровал, пыталась ради интереса переходить на другие, или иногда в магазинах свой не могла найти, выше писала к чему это приводило.

Пениться шампунь средне, но меня устраивает, мне не нужна огромная шапка из пены на голове:)))смывается быстро и начисто:)

После применения у волос более живой и здоровый вид, появляется блеск. Шампунь не раздражает кожу головы, не сушит волосы, наоборот питает и увлажняет! И напоследок фото волос:)

Еще для ухода за волосами использую:

Сыворотка для волос Белита Полирующая для секущихся кончиков волос

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Восстанавливает и укрепляет волосы
  • Питает волосы
  • Приятный аромат
Пушистиkрекомендует