Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 19:37

Всем доброго дня!

Девочки, хочу поделиться с вами супер бюджетной и нужной покупкой из магазина ФП. Даже в нем иногда можно найти полезные вещи, и эта щеточка одна из них. Такой уход можно считать люксовым, а стоит всего лишь три копейки.

Эту щеточку в основном я покупала, чтобы избавиться от черных точек, сделать свое умывания более качественным. И просто было интересно сделать небольшой эксперимент, вдруг из-за плохого умывания у меня и появляются высыпания и черные точки...

Немного про плюсы этой щеточки Smile

Сам материал очень приятный - это силикон, который легко мыть, на нем не скапливаются бактерии, не сильно расходует любое средство для умывания, и самой щеточкой можно долго пользоваться.

Форма овальная, а ворсинки мягкие и нежные. Щеточкой легко проработать все части лица, особенно такие трудные как нос и подбородок.

Удобно держать щеточку в руках за счет задней пупырки.

Небольшой лайфхак: чтобы щеточка была более чистой и быстрее высыхала, ее можно приклеить пупыркой к плитке в ванной, просто нужно ее намочить, и она сама приклеится. Будет долго и хорошо держаться.

С помощью этой щеточки также можно смывать остатки масок, и сделать массаж с маслом, который не только увлажнит кожу, но еще избавит от черных точек.

В основном эта щеточка способствует:

• обычное умывание сделает более качественным
  • помогает избавиться от черных точек и различные шелушения на коже
  • создает приятные ощущения массажа
  • лицо становится более матовым
  • повышает эластичность кожи

Но не все так просто, нужно правильно использовать эту щеточку!

По себе могу сказать, что уж очень приятные ощущения легкого массажа, делает эта она, и из-за этого можно перестараться, и получить высыпания на коже, шелушения и небольшую сухость.

Еще такой уход может не подойти людям с чувствительной, сухой и склонной к куперозу кожей.

Поэтому стоит более деликатнее использовать такую вещь, если вы ей планируйте пользоваться каждый день, и тем более щеточка может заменить обычный скраб для лица.

Вообщем, вещь не так проста, как кажется, но справиться с ней можно. И получить отличный результат в виде чистых пор и чистой кожи, поэтому за это и ставлю ей 5 звездочек.

Желаю всем удачных и хороший покупок! Smile

До скорых встреч на irecommend

Достоинства
  • Бережный пилинг
  • Низкая цена
  • Эффективность
Dasha Vрекомендует
05.02.2019
100 раз проходила мимо неё, теперь куплю. Как минимум, стало любопытно её попробовать Smile
06.02.2019
Отлично, надеюсь вам тоже понравится Wink
надо присмотреться к ней)) Smile такой у меня еще не было
06.02.2019
Все бегом в фикс прайс Laughing out loud
31.08.2019
Сразу захотелось ей воспользоваться. Спасибо!
09.09.2020
Кажется удобной
23.06.2021
Мне кажется если кожа чувствительная таким гаджетом лучше не пользоваться