Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 11:09

Доброго времени суток!

Хочу поделиться мнением о Креме-автозагаре от польской фирмы Kolastyna.

Моя кожа очень бледная, я могу отходить в солярий целый абонемент и вообще не загореть - максимум приобрету здоровый цвет лица... А загорелой быть очень хочется, поэтому я вынуждена прибегать к помощи.

Я попробовала многие автозагары, но не слышала о Kolastyna и наткнулась случайно, в магазине бытовой химии и это в ноябре месяце, не знаю каким чудом он там оказался, но я схватила его не думая.

Крем белого цвета, обладает легкой текстурой, наносится легко, впитывается быстро.

Флакон миниатюрный 75 мл. Стоимость около 300 руб

Крем совсем не экономичен.

Я не почувствовала запаха какао, по мне автозагар пахнет просто отвратительно. Химическая сладкая отдушка - задохнуться можно,

Запах один в один с автозагаром от Floresan Body butter (Твердое масло автозагар)

От производителя:

Благодаря легко наносящейся и быстро впитывающейся формуле крема, вы можете побаловать себя равномерным загаром без полос и пятен.

Обогащенный витаминным комплексом и маслом какао, этот крем увлажняет, выравнивает и защищает Вашу кожу от преждевременного старения.

Заметный эффект загара после 5 часов.

Применение:

Равномерно нанесите крем на чистую кожу. Для получения более насыщенного оттенка повторите нанесение.

Я нанесла его только один раз, на ночь, равномерно распределила на коже, сам по себе крем легко наносится, он быстро впитался и оставил на теле неприятный запах, который на утро был уже не таким сильным, но все равно запах присутствовал. От этого аромата сразу хочется помыться.

Эффект:

сверху до, снизу после

Эффект загара есть и весьма заметен, что неожиданно, но вот только все мое тело в разводах, а ноги вообще в пятнах, наносила я его правильно, аккуратно и равномерно распределяла, как и все автозагары которыми пользовалась до него , и не один крем не оставлял такие ужасные разводы и пятна, я не буду выкладывать много фото разводов, потому что пятна автозагара которые особенно заметны находятся с внутренней стороны бедер =)) Что вообще меня очень веселит.

Вообщем разводы везде, на запястьях, на плечах, со всех сторон бёдер.

Я пыталась оттереть его даже жидкостью для снятия макияжа, но ничего не выходит.

Что касается самого оттенка, то он как у обычного дешевого загара, ничего выдающегося.

Возможно, я придираюсь к оттенку, так как привыкла обращаться к профессиональным автозагарам, которые используют бодибилдеры (ProTan, White to Brown)

МИНУСЫ:

- Ужасный запах

- Эффект дешевого автозагара

- Разводы и пятна

ПЛЮСЫ:

- Эффект все таки есть

- Маленький объем (75мл) определенно радует что этого добра немного!

Я не рекомендую этот автозагар просто потому что есть более достойные марки, которые дают более благородный оттенок и не оставляют диких разводов.

P/S Если вы знаете как от этого отмыться, пожалуйста сообщите мне!!

Недостатки
  • Неприятный запах
  • Оттенок
  • Пятна
  • Разводы
takemetobarcelonaне рекомендует
03.01.2019
Такой же стоит не открытый,теперь не знаю чего от него и ожидать...