Среднее: 3.9 (всего голосов: 103)

Shabby аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 22:58

"Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было." ©

Так вот, теперь я жить заново начинаю Smile Это же волшебство от корейской феи, не иначе.

Заказала этот крем когда рука дрожала в желании выкинуть тоналки, потому что постоянное ощущение маски на лице  я ненавижу... Через пару часов мне хочется бежать и умыться, хочу что бы кожа дышала!  Я прекрасно знаю что европейские псевдо-bb крема никогда не смогут конкурировать с азиатскими. И решилась на покупку.

Заказала его на ebay у корейского продавца. Вот ссылка на товар.

Я в шоке от скорости доставки! Заказала 14 января - пришел 26. Т.е. за 12 дней из Кореи в Украину.

На упаковке возле штрих-кода есть код и дата изготовления нанесенные лазером, так же на тубе номер партии. Кремчик свежий - за март 2013 года.

В пакет с кремом (был упакован в конверт с мягкой прослойкой и дополнительно обмотан материалом для упаковки хрупких вещей) был вложен пробник bb Skin79, мелочь, а приятно! Party

♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀

Мне понравилась его текстура - жидкая, тающая на коже. При нанесении на руку, я подумала что он ничего не скрыл - настолько он слился с ее тоном!

Имею самый светлый оттенок 13-milky beige.  Я не просто бледнолицая, зимой я белолицая Smile

У меня комби-кожа и расширенные поры возле носа. Кожа на щеках сухая.

Я наношу его на Т-зону пальчиками - для более ровного покрытия, и на остальное лицо плоской кистью для тон.основы. После вбиваю пальчиками.

• Крем! При нанесении скрыл поры! Я не ожидала такого поворота.
  • Красноту маскирует на 80%, можно наслоить.
  • Дает покрытие средней плотности.
  • Легий эффект сияния.
  • Кожа спустя 4 часа, после промакивания матирующими салфетками имеет опрятный вид, через 7 крем местами может исчезнуть. Не провалиться в поры, а исчезнуть процентов на 20. (Копперфильд, мать его))
  • Не сушит кожу
  • Почти не пахнет, только от приличной капли крема  можно ощутить такую легкую отдушку...
  • Имеет spf 25

Я так его ждала, что утром (как раз получила его) нанесла его перед выходом в институт. К аллергиям я не склонна, так что рискнула.

И в это же утро у нас в городе поднялась такая метель, снег и ветер летели в лицо. Не то сто дышать, глаза было страшно открыть. В итоге, в институт я пришла с мокрым от снега лицом, с которого стекала вода, и с испорченным настроением - ибо представляла что сейчас с кожей...

Промокнула лицо салфетками...глядь - а крем-то на месте!

В 14-00 я пришла домой и запечатлела результат. Я поражена.

Вообще стойкость, как для комби-кожи у него на 4ку. Но если учесть что это не супер-устойчивый тональный, то... Smile

Может слегка подчеркнуть шелушения, я под него наношу легкий увлажняющий крем, как и обычно. Во, на фот видно, что он в 1 месте! подчеркнул шелушения. Хотя у меня на щеках, возле носа, обычно творится ужас, особенно зимой.

Состава на английском (может и на корейскм тоже...) на упаковке нет. Я нашла на американском сайте, и сделала коллаж. Присутствуют силиконы, пропилен гликольич и немного химии...но куча экстрактов фруктов, трав и ягод! Я такого еще не видела!

Вообще, он дает такое сатиновое покрытие со свечением. Кожа как будто светится изнутри, холеная и ухоженная. Абсолютно естественный эффект. К слову, тоналки уже выкинуты, а я жду другие виды bb от этой марки, и не только Smile  У меня дерматит на щеках постоянно тусуется, и он прекрасно его скрывает.

На ощупь кожа после него слегка липкая, это можно исправить пудрой, но я не хочу нагружать кожу.

Может оставаться на телефоне немного... За эти минусы все же сниму балл.

Кожу не сушит, после смывания крема она мягкая, не стянутая. Я смываю его не гидрофильным маслом, мне эта система не подошла. Кожа быстрее жирнится. У меня пенка с фруктовыми кислотами с айхерб, и она вычищает поры на раз!

За 2 недели использования крема, поры не забиты, комедонов и т.д. нет.

Объем 20 мл. Цена - $9.99 с доставкой.

Shabby рекомендует ВВ крем Missha M Signature Real Complete SPF 25

Тип косметики: BB крем
Брэнд: Missha
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 28 Январь, 2014 - 23:11
    Уже не первый раз замечаю,что с Ебей доставка очень скоростная)
    Сашенька,ух завидую что у вас там такие метели!У нас дождь уже неделю льет,правда делает маленькие перерывы)
    Я что-то давно уже не покупала БиБишки,а завтра начну тестить Сисишку) Big smile

Shabby 28 Январь, 2014 - 23:14
    А я чувствую себя полярником, когда иду в институт или на работу Big smile
    Анюта, а CC какой марки ты хочешь попробовать ? Laughing out loud
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 28 Январь, 2014 - 23:16
    Shabby

CC фирмы Люмене,который получила с [ссылка] Shy Надеюсь мы с ним подружимся) Shy

Shabby 28 Январь, 2014 - 23:18
    Я его хотела купить, но для меня самый светлый оттенок темноват Tongue
  • Роксолана Прекрасная аватар

Роксолана Прекрасная 28 Январь, 2014 - 23:20
    все блоггеры хвалят Мишу, наверно незря))) у меня вообще еще ни одного бибика не было, но этот вызывает желание купить)))
  • ali_lisa аватар

ali_lisa 28 Январь, 2014 - 23:47
    Хороший отзыв Smile как раз думаю BB какой фирмы заказать на новую пробу, пока из всех, что пробовала, понравился только Holika Wink
  • AlyonaPupsik аватар

AlyonaPupsik 29 Январь, 2014 - 00:45
    а мне он вообще не подошел((( делал из меня старуху с землистым цветом лица(((
  • Free-Style аватар

Godiva 29 Январь, 2014 - 01:13
    классный эффект!)
  • TreFLe аватар

TreFLe 29 Январь, 2014 - 06:22
    Мне понравился! И упаковка интересная, и эффект... Party спасибо за ссылку на продавца ! Exclamation Mark а пенка хорошо его смывает? Мне масло тоже не очень подходит...Shy впервые попробовала корейский ВВ с пробнике, у многих марок лишь один оттенок, и он немного сероватый...этот мишка по тону вроде более натуральный...
  • ЛиловаяЛиса аватар

ЛиловаяЛиса 29 Январь, 2014 - 07:26
    ух ты!!! это моя следующая покупка в корейскей косметике будет, все больше убеждаюсь, что корейская косметика действительно работает!!!! Smile
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 29 Январь, 2014 - 09:07
    красивая кожа)
  • Мятка аватар

Мятка 29 Январь, 2014 - 11:06
    Имеется такой бб крем, правда в темном оттенке 23, он очень хорош,лицо как будто подлечивает даже, Но эти силиконы((( нужно тщательно смывать обязательно.
  • Set_tSuna аватар

Set_tSuna 29 Январь, 2014 - 12:21
    У Миши все ВВ крема отличные LoveSexy
  • GataNegra аватар

GataNegra 29 Январь, 2014 - 12:52
    Тоже к Мише присматриваюсь Smile
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 29 Январь, 2014 - 15:15
    Главное, что проблем не вызвал Smile
  • ketaminka аватар

ketaminka 29 Январь, 2014 - 15:15
    Хороший бибик и много положительных отзывов о нем Smile
  • Liliya_Bagira аватар

Liliya_Bagira 29 Январь, 2014 - 15:34
    Спасибо за отзыв на данный продукт. Если бы не один момент с корейской косметикой, то обязательно искала бы способы попробовать "Мишку". Видимо только в них можно найти оттенок для белоснежек Smile От Люмене СС-крем тоже купила, т.к. читала что даже для самой светлой кожи подойдет оттенок Light, а оно оказалось не так - желтит и выглядит "не очень" Laughing out loud
  • Triplet аватар

Triplet 29 Январь, 2014 - 16:04
    "Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было." Big smile
    Весёлый отзыв)))))
    У нас сейчас тоже метель и океан снега((((( ходить невозможно, и это юг...
  • Akvamarinka аватар

Akvamarinka 29 Январь, 2014 - 16:29
    Читала где-то, что BB от Missha считаются одними из самых лучших. Сама уже заказала кучу пробников - жду Big smile
  • Svetamystery аватар

Svetamystery 29 Январь, 2014 - 16:36
    Корейцы молодцы. В очередной раз убеждаюсь что на европейские крема можно уже и не смотреть.
  • inna_keils аватар

inna_keils 29 Январь, 2014 - 17:00
    да я вот тоже подумываю что пора наверное и мне перейти на бб-кремы Smile
    хороший эффект дает Missha Cool
  • Swetlana Step аватар

Swetlana Step 29 Январь, 2014 - 17:03
    Для ББ крема цена дешевая
    Но я ни тональники, ни пудры, ни ББ крема не люблю.
  • Кcюша аватар

Кcюша 29 Январь, 2014 - 17:44
    Тоже этот крем когда то заказывала, но заказ мне не пришел. Теперь снова хочу Smile
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 29 Январь, 2014 - 19:03
    Приятный бибик. И упаковка у него красивая. Smile
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 29 Январь, 2014 - 19:08
    Такой составищще, чего там только нет:)
  • Shadow Crystal аватар

Shadow Crystal 29 Январь, 2014 - 21:24
    Я давно хочу ВВ от Миши ) поделитесь ссылкой на пенку с айхерба, пожалуйста Shy
  • Lilika аватар

Lilika 29 Январь, 2014 - 21:31
    Отличный эффект на коже!

Shabby 29 Январь, 2014 - 23:03
    Спасибо ВСЕМ за внимание к отзыву! Laughing out loudParty

AlyonaPupsik, кстати, когда я в помещении с лампами дневного освещения, то тоже замечаю землистый цвет, а так все хорошо Smile

TreFLe, я всегда макияж сачала пытаю мицелляркой, а потом пенкой. И с этим кремом все проходит на "ура" - кожа чистенькая Smile Я еще хочу bb от skin79. Кстати, говорят perfect cover от Missha намного лучше выглядит на коже, и его хочу Big smile

ali_lisa, я holikaholika еще ничего не пробовала Laughing out loud

Роксолана Прекрасная, но я все же рада что заказала миниатюру крема, стойкость для меня средняя Smile

Liliya_Bagira,
    я летом его все же попробую, на загарчик Laughing out loud

Triplet, спасибо Party

Инна,
    я теперь хочу найти свой идеальный bb, особенно после твоего отзыва на пробник skin79

@нгел, я тоже люблю "голую" кожу, но пока она не идеальна Shy

Сеющая, уже в лс Wink
  • Kate L аватар

Kate L 30 Январь, 2014 - 15:08
    Здорово! Многие хвалят этот бренд, у меня только тушь, подружка подарила, отличная тушь! Smile

Shabby 30 Январь, 2014 - 15:15
    Kate L, не знала что у них есть тушь Laughing out loud
  • Lucky7 аватар

Lucky7 30 Январь, 2014 - 21:23
    Отличный результат.
  • Femme Fatale аватар

Femme Fatale 31 Январь, 2014 - 14:17
    Крем, который выдержал метели и морозы достоин уважения Smile И скорость доставки удивила Shock
  • Виринея аватар

Виринея 31 Январь, 2014 - 14:58
    Ну прям крем-хорошист! Рейтинг об этом свидетельствует) А вот что липковат меня смущает, хочется, чтобы кожа комфортно себя чувствовала, особенно летом)

Shabby 31 Январь, 2014 - 15:04
    Femme Fatale, у меня только "стойкий" тональный такой эффект давал Smile

Виринея, вот и я на весну-лето что-то более легкое хочу, и без липкости
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 31 Январь, 2014 - 15:16
    Слышала о нем положительного много)))))))
  • happening аватар

happening 31 Январь, 2014 - 18:53
    Perfect Cover мне понравился, благополучно домазала))
    такой пробничек был, тоже понравился)
  • Yusupova аватар

Yusupova 1 Февраль, 2014 - 09:26
    если -25 это холодно, то наши Уральские -30 это кошмар. давно хочу такой ВВ, только мою проблемную еще долечить нужно до состояния идеала
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 1 Февраль, 2014 - 19:18
    я на него давно поглядываю,очень хочу попробовать
  • tanserb аватар

tanserb 2 Февраль, 2014 - 23:22
    Шикарный результат на коже! Уважаю корейский бб-крема!
  • Женечка 624253 аватар

Женечка 624253 4 Февраль, 2014 - 00:44
    Замечательный результат) Тоже хочу такой опробовать, заказала пробники азиатских bb-кремов, буду тестить Smile Спасибо за отзыв Shy
  • hmelevochka аватар

hmelevochka 6 Февраль, 2014 - 10:59
    Забираю в закладки Big smile надо будет полазить по ебей Laughing out loud
  • 555Юляка555 аватар

555Юляка555 10 Февраль, 2014 - 14:00
    Отличная стойкость!
  • NastyaSolo аватар

NastyaSolo 10 Февраль, 2014 - 21:46
    Составчик ууух внушительный какой Big smile Смотрится очень натурально, захотелась испытать на себе Laughing out loud
  • ginger-ole4ka аватар

ginger-ole4ka 31 Март, 2014 - 16:20
    Девочки, купила вчера этот бибик №21, кремушек хороший, но мне не подошел по цвету..нужен темнее. этот нанесла всего 1 пробный раз, выбрасывать жалко!!может, нужен кому??отдам со скидкой))живу в Москве.
  • Jannohka аватар

Jannohka 4 Апрель, 2014 - 00:41
    теперь обязательно куплю, а то всё сомневалась Smile