Опубликовано 26 Август, 2017 - 23:53

20 грн.

Всем доброго времени суток !

Несколько дней назад разболелась у меня голова, немного продуло ветром, решила выпить всем известный и доступный по цене "Комбиспазм" и чуть не попала в больницу! Через 10-20 минут боль ушла,но пришла другая проблема начала кружиться голова и прям мутнеть рассудок, отнимались ноги и руки, ощущение очень одурманивающее, внезапно начала смеяться без прерывно,потом мне стало плохо, начало тошнить и подкашиваться ноги,чувствовала что давление очень упало, мне показалось что симптомы похожи как у наркотических веществ (хотя я их и не пробовала никогда,поэтому наверняка не знаю),но очень похожий эффект как у антидепрессантов.

И вот сегодня,я узнала что многие знакомый ощутили тот же эффект что и я,так что это не какая-то моя индивидуальная реакция,что и вынудило меня написать этот отзыв,чтобы уберечь других.

Ранее, от приема этих таблеток все было хорошо, они помогали справится с болью быстро и надолго и никаких побочных реакций не было. Но буквально несколько месяцев назад я заметила,что после их приема мне становилось плохо,я бы сказала дурно. Но в этот раз мне стало особо плохо, я несколько часов отходила, выпила кофе чтобы поднять давление, уже хотели вызывать скорую, но как-то уже своими силами перетерпела,отлежалась и лишь на следующее утро мне полегчало.

В общем,больше никогда не буду их принимать и не рекомендую никому! Производители явно начали что-то туда "химичить", кто его знает что они туда добавляют, только калечат людей,вместо того чтобы помогать. Лучше ограничить употребление всяких "лекарств" без острой необходимости, и стараться использовать более натуральное лечение.

Достоинства
  • Быстро снимает боль
  • Доступен поцене
Недостатки
  • Ватные ноги
  • Действует, как наркотик
  • Кумарное действие
  • Понижает давление очень сильно
Виктория Ли77не рекомендует
25.07.2018
Индийская фарма - это вообще фиолетовый кошмар ((((

в следующий раз лучше тамипул возьмите, он хоть и в первую очередь "от боли при месячных", но с болью "на погоду" или от сквозняка тоже отлично справляется. Производство Латвия (Гриндекс), это как минимум вызывает больше доверия.