Опубликовано 20 Январь, 2021 - 21:47

Я долгое время не совершала покупки в магазине mixit и мне пришло смс на телефон, о том что лично для меня сейчас действует промокод на скидку -50% на все! Я как раз работала в ТЦ где был представлен их магазин и решила зайти посмотреть, может все-таки что-нибудь заинтересует и приглянется. Не нужно было это делать, потому что ушла я оттуда с огромным пакетом, не смотря на то, что к бренду отношусь не очень хорошо, покупала 4 маски для лица и ни одна из них мне не понравилась(

Но скидка же! Решила, что возможно я поспешила с выводами и не все средства так плохи. Так и был куплен мной набор в симпатичной металлической коробочке, состоящий из жидких патчей и блеска для губ. В наборе все стоило дешевле, чем по отдельности, плюс хорошая скидка по промокоду, но даже в таком случае покупку не повторила бы. Жидкими патчами до этого не пользовалась, оказалось, что это обычный гель с множеством мелких перламутровых частиц. Наносила на очищенную кожу под глаза плотненьким слоем, сразу чувствуется охлаждающий эффект, а через несколько минут гель впитывается полностью. Но вот цветные фиолетовые микрочастички остаются, делая совсем не приглядное зрелище - как будто синева под глазами. Кроме того, после высыхания гель как будто матирует и подсушивает область под глазами, ни о каком антивозрастном эффекте речи не идет.Я пыталась приручить средство и пробовала смывать патчи через 15-20 минут, таким образом удавалось избежать сухости под глазами, но какой тогда в этом смысл? Эффекта как не было, так и нет, кроме охлаждения в момент нанесения. Совершенно бестолковый продукт, как и все мной опробованные маски до этого, еще и стоит без скидки не мало. За что? Какой смысл выпускать продукцию, которая не делает ничего?

Не рекомендую!

Christyне рекомендует
Официальный представитель MIXIT_ru
21.01.2021
Добрый день!
Нам очень жаль, что патчи Вам не подошли. Мы обязательно учтем Ваши замечания. Данные патчи имеют накопительный эффект, окончательный результат будет заметен после курса применений. Рекомендуем обратить внимание на нашу новую инновационную антивозрастную линейку PROTO COSMETIC. Очень надеемся, что среди нашего ассортимента Вы все же подберете что-то более подходящее для себя.
С уважением, команда MIXIT
Кто предупреждён, тот вооружен)
Я тоже читала об этом бренде, что много средств за бешанве деньги продается, но они на самом деле не работают.
04.03.2021
Так и есть.