Опубликовано 9 Январь, 2017 - 13:34

несколько раз

Я пробовала уже несколько средств для проблемной кожи от BIOAQUA, всегда была довольна и очень ждала это средство, так как расширенные поры - моя основная "кожная проблема". О средстве читала только положительные отзывы, но мне с ним что-то не повезло..(( Обо всем по порядку:

Покупала средство тут. Упаковка очень достойная - присутствует защитная голограмма, баночка выглядит стильно и очень приятно лежит в руке.

Внутри есть спонж хорошего качества, сама "затирка" защищена бумажной прослойкой (но со временем туда так и липнут мелкие пылинки-волосинки). Средство очень приятно пахнет.

Позиционируется оно как база под макияж, обещали и матовость кожи на весь день... но не тут-то было..

Собираясь на работу, я нанесла средство тонким слоем на очищенное лицо, надеясь на "выравнивание тона" и "матовую кожу", но у меня возникло ощущение, что я на кожу намазала сливочное масло - она стала липкой и неприятной, поры не стали менее заметными ..(( фото "до" - электрический свет в ванной комнате, "после" - естественное уличное освещение:

На фото кажется, что блеска меньше,, но ощущения на коже совсем не из приятных..

Решила подождать, думая, что средство впитается и такой эффект пройдет, но нет..Нанесла сверху тональный крем, и ужас - лицо стало жирным и блестящим, хотя у меня не жирная кожа лица.. Пришлось умыться и нанести макияж привычным способом.

Пыталась еще пару раз применить эту штуку, но никак - мне она точно не подходит, к сожалению. Лежит теперь на полке, не знаю, что с ней делать.. Расстроилась, конечно, но учитывая стоимость этой "затирки" - не беда.

Другие отзывы на косметику BIOAQUA:

Тканевая маска с рисунком "Тигрёнок"

Эффективный крем для сужения пор за 150 рублей

Крем с гиалуроновой кислотой

Отличное средство BIOAQUA от черных точек

Достоинства
  • Приятный запах
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Не эффективно
icarelessне рекомендует
02.02.2017
Я недавно такую получила с Тао, и в полном восторге! Моя кожа комби+ проблемная с воспалениями. Хорошо очистила умыванием черным мылом, затем легкий гель и потом уже НЕМНОГО затирки. Затем ВВ. Эффект суперский,кожа очень гладкая и нежная. Никакого блеска нет. А где же фото с макияжем и тональником или ВВ СС кремом? Она идет именно под эти продукты! И возможно вы слишком много нанесли....Мне она обошлась в 200руб.
02.02.2017
Degavu, наносила совсем немного, и когда сверху нанесла тональный крем, стало еще хуже. Ну не подошла она мне, что же поделать)всякое бывает. Буду искать какое-то другое матирующее средство
02.02.2017
Может в этом и проблема, тк она шелковая, не матирующая.
02.02.2017
Как бы там не было, я рада, что вам средство понравилось)
Tsy аватар
Tsy
20.12.2019
Спасибо, а то чуть не купила. Но все же думаю это индивидуально
12.01.2020
Да,многим это средство нравится, но у меня ‘не сложилось’ с ним)