Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 19:29

Приветствую всех посетивших

Данный отзыв посвящается Скрабу для ног от натоптышей Savonry.

Давно хотела приобрести себе подобное средство для ступней, так как я заметила что они у меня стали какие то твердые, и появились шелушения и натоптыши. И вот я нашла то самое, нужное мне средство для моих пяточек, и оно действительно мне очень понравилась, и не только мне, но и моим пяточкам.

Основная информация

• Место покупки: Интернет-магазин Savonry ссылка на скраб
  • Цена: 195 рублей
  • Объем: 200 грамм

❀❀❀❀❀Подробнее о скрабе для ног❀❀❀❀❀

Упаковка: Скраб находится в круглой пластиковой баночке.

На банке есть вся нужная информация, а так же на самом видном месте активные компоненты.

Информация от производителя

Натуральный скраб для ног способствует размягчению огрубевшей кожи, а морская соль эффективно удаляет ороговевшие частицы и загрязнения, эфирное масло розы дезодорирует, питает и увлажняет кожу.

Запах: Пахнет каким то кисленьким фруктом, а также различными маслами, которые входят в состав скраба.

Консистенция: Густая, морской соли, каких то частичек фрукта, масла.

❀❀❀❀❀Применение❀❀❀❀❀

Перед тем как нанести скраб, я распарила ноги. Затем массирующими движениями наносила скраб на всю ступню и немного на поверхность.

Скраб в меру жесткий, при массаже чувствуются скрабирующие частички, они хорошо отшелушивают, при этом не царапая кожу, немножко щекотно.

После скраба я промывала ноги теплой водой с мылом, а затем ополаскивала холодной.

Так как в составе скраба очень много масел, нужно тщательно смывать его с мылом.

За день я сделала сразу три процедуры, конечно не сразу, а через некоторое время, так как от одного применения я не увидела нужного мне результата.

С каждым применением скраба, ступни становились все лучше.

После такого очищения коже конечно нужен отдых, после применения лучше нанести крем. Процедуру буду делать один раз в неделю.

До применения скраба пятки выглядели вот так

Во время применения

После первого применения

После третьего применения

❀❀❀❀❀До и после❀❀❀❀❀

❀❀❀❀❀Результат❀❀❀❀❀

Пяточки выглядят намного лучше, но это еще только три процедуры, а что будет после того как я использую всю баночку.

Ступни стали мягче, выглядят более ухоженными, приятные на ощупь.

Вывод

Скраб для ног мне очень понравился, очень хорошо смягчает, отшулушивает и питает кожу стоп. Натоптыши заметно исчезают сразу после первого же применения. Всем советую попробовать.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Избавляет от натоптышей
  • Питает
  • Смягчает
Darya Nikoрекомендует
классный эффект
14.04.2016
О, мои пяточки летом выглядят еще хуже.Мне он нужен
14.04.2016
Хороший эффект! Мне такой пригодится, тем более, косметика Савонри мне по душе Smile
15.04.2016
отличный эффект Smile действительно
15.04.2016
Ой какой хороший эффект! Надо будет заказать! Подготовить пяточки к лету)))
Неплохой результат от этого скраба!
17.04.2016
Хороший результат от скраба, мне бы такой пригодился Smile
21.04.2016
Как раз присматриваю скраб для ног. Неплохой вариант. Smile