Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Анюtka аватар
Опубликовано 20 Декабрь, 2011 - 18:05
Достоинства: восстанавливает, идеальная гладкость, мягкий, экономный
Недостатки: маленький объем
шампунь купила давно в летуаль,по акции(скидка за покупку 3х позиций)..порадовала цена-100рублей,да и вечная проблема выпрямить волосы без вреда для них...первый раз пользовалась им когда волосы были не просто в плохом,а в отвратном состоянии!!!не понравился...забросила в дальний ящик...и вот сегодня помыла голову им!так чисто ради интереса,так как волосы уже немного восстановились,и эффект я думала будет лучше!и я не ошиблась!эффект меня просто потряс!!как будто утюжком пользовалась!!хотя я просто помыла голову(даже без бальзама и маски-так на скорую руку)!а они мягенькие,блестящие-такого даже большинство масок не дает,и идеально прямые,без эти противных торчащих волосков...бррр....выкладываю фото в подтверждение!!боюсь представить что будет с волосами если еще и воспользоваться бальзамом или маской))))кстати на фото волосы просто высушены феном.причем для чистоты эксперимента,сушила на вертикально вниз направляя воздух(так волосы распрямляются и немного разглаживаются),а в разные стороны...

Анюtka рекомендует Шампунь Emeron увлажняющий

Тип: Шампунь
Брeнд: Emeron
28.04.2012
Который выпрямляет каким цветом?
28.04.2012
Фиолетовый.именно такой как на фото
23.07.2012
Даже не верится) Думала, что выпрямить волосы никакие косметические средства не могут, только утюжок или фен. Заинтриговали, увижу - куплю! Smile
  • делает волосы более прямыми

26.04.2011
    Fair_hair аватар

Один из моих любимых шампуней. Пробовала пока только фиолетовый (White Tea) и розовый (Rose Milk), хочу попробовать и другие, хотя эффект по большей части один и тот же. На упаковке заявлено, что этот шампунь делает волосы прямыми. И знаете - действительно делает.

• Корни не промывает, да и особой гладкости не прибавил

20.11.2012
    FoxxyLove аватар

Даже и не вспомнила об этом шампуне, если бы не наткнулась на восторженный отзыв.Впервые я увидела его в Летуале, стоил он по бриллиантовой карте где-то 80 рублей, я тогда очень загорелась его купить ) Это сейчас я отращиваю свои кудри и утюжок забросила в дальний угол, а тогда я готова была…

• Волосы мягкие, легкие и блестят

03.12.2011
    viperous аватар

Я попробовала все шампуни Emeron какие были в магазине: фиолетовый, зеленый, желтый и белый, хоть и перхоти у меня нет).Желтый - шампунь для сухих волос, хотя я никогда не страдала от сухих и ломких волос, все же феном я пользуюсь регулярно.