Опубликовано 12 Январь, 2013 - 22:23

Я давно на него заглядывалась...но так как в принципе не люблю губы вообще чем-то мазать...всё не решалась купить, думала пополнит мою завалявшуюся многолетнюю коллекцию всяких неиспользованных губных мазилок. Но тут какая - то невероятная скидка. Блин, соблазнилась. Я брюнетка, розовому сразу - нет, купила прозрачный. В принципе - нормальная вещь. Теперь всё время лежит в сумочке. И не потому, что я влюбилась в него, а потому, что слишком быстро исчезает. Я конечно понимаю, что это не "стойкая губная помада", но где-то через полчасика его уже нет. Приходится подкрашивать. Постоянно. Также не очень понравился запах никотина, но он проходит через несколько минут после нанесения.
Теперь к плюсам. Основную функцию - уведичение объема губ - выполняет отлично. Те кто пишет, что нет, наверно ждут эффекта "накаченных губ", даже смешно как-то. Губы увеличиваются, это видно, объем получается естественный. Порадовала также текстура - не жидкая и не густая - самое-то. После нанесения чуток пощипывает губы. Ну и милые блестки придают дополнительное сияние губам. В общем хороший блеск для повседневного макияжа.
Milana Bellрекомендует