Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 09:39

Здравствуйте!

Мой отзыв сегодня будет об увлажняющем крем-геле для лица "Ультра-увлажнение" серии Anew от Avon.

Малютка-крем

Серия Anew считается в этой марке элитной, как по составу, так и по цене. До этого я эти средства просто просматривала и ничего не покупала,(цены высокие, эффективность не доказана, а по одному 2,5 мл пробнику ничего не понять). Поэтому увидев мини-версию крема по привлекательной цене 19,99 грн, я его и заказала.

Инструкция

Моя кожа комбинированного типа: сухие щеки и жирная Т-зона с воспалительными элементами, часто шелушится. В холодное время года часто обезвоженная. Реклама говорила, что этот крем прям создан для меня, ну я его и купила.

Крем находится в маленькой стеклянной(добротной) баночке, в маленькой коробочке с инструкцией. Когда я держала эту баночку, я испытывала благоговейные чувства, жуть как люблю всякие малюсенькие баночки-пузыречки.

Консистенция

Крема в баночке 15 мл, он имеет достаточно густую консистенцию, хоть и гель, легкий голубоватый оттенок, нежную тающую текстуру и довольно сильный, как для крема для лица запах. Запах стиральнопорошково-тудэевский, вот такие у меня ассоциации, после нанесения я его слышу еще долго и это меня раздражает.

Состав

Наносится крем-гель очень легко, моментально впитывается, лицо кажется ухоженным, кожа на вид становится увлажненной, но я так и говорю, что только НА ВИД.

Макияж наносится легко, не скатывается. Если вы умоетесь, то есть смоете данный крем-гель с лица(а смыть его ой как хочется), то вы вместе с ним смоете и само увлажнение. Поэтому я склонна считать, что данный продукт несет более декоративную, чем ухаживающую нагрузку. Нанес- ага кожа ухоженнее, увлажненнее, смыл - ага предыдущий эффект тоже пропал, по типу тонального средства, только без тонирования (ух закрутила).

Поэтому я данный крем-гель советовать вам не буду, А вы, как говорится:"Людей слушай, а свой ум имей".

Звезды за малюсенькую прелесть баночку и нежнейшую текстуру.

pleskoguzне рекомендует