Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 15:45

Мне 27 лет, и в какое-то трагическое для меня утро я обнаружила под глазами впервые появившиеся морщины. Конечно, когда-то это случается со всеми, но в мои планы это входило несколько позже Smile Насмотревшись разнообразных видео-каналов про натуральную косметику, масла и прочее, я кинулась закупаться средствами для лица. В том числе, в одном из магазинов органической косметики, наткнулась и на этот крем. Не могу с уверенностью говорить о его натуральности, но что-то полезное в его составе есть (приложу фото). Так же мне показалось, что он скорее маскирует морщины, чем подтягивает кожу. Однако, консистенция у него очень приятная, очень удобно наносить засчет тоненького кончика тюбика, впитывается моментально, не оставляя ощущение пленки (кстати, пробовала намазать на всё лицо - на лице ощущение пленки было). Синяки заметно меньше не стали, но, возможно, еле-еле заметный эффект есть. При его цене (135 рублей) он вполне хороший. Думаю, что попробую другую продукцию этой серии в дальнейшем, может какой-то другой крем мне подойдет еще больше.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Маскирует морщины
  • Не создает ощущение пленки
Недостатки
  • Морщины не пропали
Margarita_Kravisрекомендует
18.06.2014
Подскажите где можно купить эту серию?