Опубликовано 18 Ноябрь, 2023 - 20:21

Привет всем!

По жизни я мерзлячка, но очень люблю носить платья и даже зимой. Приходилось одевать капроновые колготы под теплые лосины или теплые колготы, на работе их снимать, чтобы быть красивой на работе в платье. Ведь согласитель не очень красиво, когда ты в красивом платье и в толстых, теплых колготах.

В прошлом году зимой, коллега пришла в красивых колготах капроновых и в платье. Посмотрели на нее и обалдели. Вот тут она нам и раскрыла свой секрет. Оказывается она полностью дружит с головой, и колготы на ней не капроновые, а самые настоящие теплые. Вот только эффект они создают, что ты в капроновых колготах.

В этом году у нас практически все сотрудницы запаслись такими колготами с эффектом второй кожи.

Купить можно во многих магазинах с женской одеждой.

Цена на момент покупки была 800 рублей.

Колготы упакованы с помощью бумажной упаковки. Какой у меня это размер сказать точно не могу, так как мне пояснила консультант, эти колготы хорошо тянутся и легко могут подойти на любой рост и объем. С этим могу согласится, так как я девушка маленькая взяла эти колготы и аналогичные взяла моя коллега в два раза больше меня. Колготы сели на нас одинаково хорошо. Хотя на картонной упаковке есть таблица с размерами.

Эти колготы имеют не только эффект второй кожи, но и втягивающий эффект. Пояс колгот очень плотный, поэтому когда их одеваешь они хорошо втягивают живот и стройнят фигуру.

Внутри колгот очень красивый и приятный мех, который хорошо согревает в холодную морозную погоду. Мех этот расположен не по всем колготам, например в мысках его нету. Я, считаю это правильно. Стопа ног находится в сапоге, поэтому она не замерзнет. Если нужно, можно как вариант одеть носки в сапожки. Если на работе, я решила переобуть туфли, то свободно могу их носить т.к. в стопе нет меха и колготы нам не толстые, а самые обычных.

В таких колготах, ноги зимой не замерзаю они хорошо и красиво смотрятся в комплекте с платьем или юбкой. Ноги не потеют, имею в виду пальцы ног. Колготы долго сохраняют тепло моих ног.

Колготами с эффектом кожи довольная, рада что взяла такие на зиму. Планирую взять такие еще на перемену.

Достоинства
  • Красивые
  • Теплые
Ylia32рекомендует
18.11.2023
Хорошая вещь, я бы тоже запаслась такими)
Не пожалеете, берите.
19.11.2023
давно смотрю на такие колготки, но отзывы неоднозначные. наверное, все же куплю такие.
19.11.2023
Мне нравятся, рекомендую и Вам попробовать!
Недавно искала такие на WB, думаю заказать)