Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 19:15

Приветствую, дорогие дамы! Одним из моих первых корейских приобретеий для макияжа стала тушь для ресниц от Tony Moly. Я не возлагала на нее больших надежд, так как цена у нее, по сравнению с остальными товарами из Кореи была мизерной, и взяла я ее исключительно чтобы попробовать - а что же это такое вообще - корейские туши?

Где купить: я покупала на сайте [ссылка] (прямая ссылка на тушь)

Цена: 180 рублей. Согласитесь, совершенно недорого, даже по сравнению с нашим масс-маркетом.

Объем: 8,5 грамм

Тушь представлена в трех вариантах:

• Volume (объёмная)
  • Curling (подкручивающая)
  • Clear (разделяющая) бесцветная

Я решила взять подкручивающую. Вот что о ней пишет производитель:

Щеточка изогнута дугой, что позволяет придать ресницам выразительный изгиб и удлинение, а также фиксирует форму. Подкручивающую тушь рекомендуют наносить прокручивающими движениями, вытягивая щеточку и поднимая ресницы вверх

Состав туши безопасен даже для самых чувствительных глаз, подходит для тех, кто носит линзы. Тушь не только подарит вашим ресницам яркость, длину, объём и изгиб, но и ухаживает за ресничками.

Аргановое масло, комплекс витаминов и драгоценных минералов (алмазная, рубиновая, жемчужная и аметистовая пудра) питают ресницы, делают ух упругими, эластичными, укрепляют. Тушь с насыщенными угольно-черными минеральными пигментами обеспечит вашим ресничкам глубокий и интенсивный цвет.

Внешний вид: туба черного цвета с зеленым откручивающимся колпачком.

Щёточка: изогнутая, не очень длинная. Щетинки средней жесткости, веко при соприкосновении не царапают.

На щеточку набирается достаточное количество туши, но без излишка - для одного слоя ее хватает в самый раз.

Цвет: насыщенно-черный.

Нанесение: наносится она хорошо, но при неловком движении склеивает ресницы, за что я снимаю один балл. Так что учтите - если не хотите, чтобы ресницы склеивались, прийдется немного поплясать с бубном. Комочков она не оставляет и не осыпается в течение всего дня.

Стойкость: на удивление, тушь очень стойкая - держится весь день, не отпечатывается на веке, и даже если на ресницы попадает вода, не спешит осыпаться.

Снятие: я смываю макияж водой с умывашкой - смывается тушь с первого раза, не оставляет разводов и хлопьев.

"Голый" глаз:

Наносим тушь:

Общее впечатление: как видите, тушь не создает эффекта пышных ресниц, что не очень подойдет любительницам макияжа "а-ля кукла", но меня такой вариант очень устраивает для дневного макияжа, так что РЕКОМЕНДУЮ девушкам, которые любят естественный макияж. Тушь для своей цены ОТЛИЧНАЯ и полностью оправдывает себя.

_Paradiseрекомендует
классно разделила реснички Love
Очень красиво получилось Shock Love
20.09.2014
А мне результат очень даже нравится Smile
20.09.2014
мне нравится такой эффект разделённых ресниц! Smile
20.09.2014
Отличная тушь, тем более за такие деньги! Smile
Вот я люблю такие естественные, а то сейчас с кукольными от Диваж хожу
20.09.2014
Зато как классно удлинил и разделили реснички Love
Ресницы так естественно смотрятся *-*
21.09.2014
Реснички красивые, действительно смотрится естественно
21.09.2014
а мне очень понравилась такая тушь, красивые ресницы)
22.09.2014
Это мне надо куклу Big smile Но ресницы красиво разделяет, мне нравится)
22.09.2014
Приятный эффект, очень естественно и легко смотрится тушь на ресницах.
01.12.2014
Красивый, аккуратный макияж) Мне нравится)
10.03.2015
очень достойная тушь за такие деньги..
Макияж просто потрясающий - замирает сердце. Очень нравится. Я прошла курс для роста ресниц с Magic Glance, потрясающий результат получила, сейчас отслеживаю все туши, которые могут подчеркнуть красоту ресниц вдвойне. Упор делаю всегда на Люкс серии.
05.06.2015
мы с ней никогда не пересекались ... кстати, Magic Glance и я пользуюсь для ресниц. Хочу завтра поехать за тушью Sisley.
29.03.2016
Красивые реснички, но я люблю а-ля кукла. Значит мне не подойдет.