Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 20:15

Очередной моей покупкой в поисках идеально фиксирующего лака для моих тяжёлых волос был Syoss Professional Performance Glossing Hold. Я, как можно догадаться, отнеслась с большим доверием к надписи "Формула используется профессиональными парикмахерами-стилистами" и решила попробовать, тем более стоит он не значительно больше, чем другие лаки средней ценовой категории (255 рублей Syoss против 170 рублей Taft в Л'Этуаль).

Рассказывать о своих результатах буду по порядку, сравнивая с обещаниями на упаковке. Smile

48 часов контроля над укладкой и экстрасильной фиксации.

НЕТ. У меня укладка держалась ровно до тех пор, пока я не вышла на улицу и не подул ветер. Да, общая форма сохранилась, но волосы были всё равно растрёпаны, а прошло всего 2 (не 40 и даже не 20) часа после распыления. Sad

Эффект ламинирования для зеркального блеска на 48 часов.

НЕТ. Волосы выглядели просто как обычно. Может, стоило распылить больше, но тогда бы, боюсь, разочаровал бы следующий пункт...

Без склеивания, не оставляет следов, легко удаляется при расчёсывании.

ДА. Абсолютная правда: укладка очень упругая, никакой тяжести на волосах.

Помогает защитить волосы от влажности и вредного воздействия солнечных лучей.

Сложно сказать. Брала его с собой на море, но волосы всё равно стали пересушенными. Возможно, если бы не пользовалась им, было бы ещё хуже, но этого уже не проверить. Smile)

Подводя итог, могу сказать, что ничего "экстра" я в Syoss, к сожалению, не заметила, но он ничем не хуже других лаков средней ценовой категории, а упаковка даже больше (хватило на 2 месяца ежедневного использования) - если в своих поисках я так ни к чему идеальному не приду, то, вероятно, куплю его ещё раз.

Достоинства
  • Без склеивания волос
  • Большая упаковка (400 мл)
  • Легко удаляется расчёской
  • Упругая укладка
Недостатки
  • Блеска не придает
  • Не выдерживает ветер
ilovejarsрекомендует