Опубликовано 21 Апрель, 2022 - 13:39

Привет-привет!

Сегодня я хочу рассказать про очень приятную и милую маску.

Маска для волос WE ARE THE PLANET Cosmic SPA
Маска для волос WE ARE THE PLANET Cosmic SPA я попробовала в паре с шампунем и гелем для душа их той же линейки.

• стоимость - около 300 руб.
  • купить можно - на Озоне, WB, на маркетплейсах.
  • объём - 150 мл.
  • производитель - Россия.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Маска для волос WE ARE THE PLANET Cosmic SPA

Маска для волос - питательная био маска с маслами оливы и макадамии, экстрактами манго, миндаля ананаса и алоэ. Можно использовать на длине, кончиках волос или для увлажнения кожи головы.
Натуральная маска содержит компоненты, сертифицированные по международному стандарту натуральной и органической косметики. Питательная маска для волос не содержит: SLS, SLES, силиконов, парабенов, PEG/PPG, ГМО, минеральных масел, продуктов нефтехимии, глютена, компонентов животного происхождения, микропластика и синтетических красителей.

СОСТАВ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Маска для волос WE ARE THE PLANET Cosmic SPA

Маска для волос WE ARE THE PLANET Cosmic SPA выпускается в тюбике из сахарного тростника - упаковка экологичная, перерабатываемая.

Маска для волос WE ARE THE PLANET Cosmic SPA
На обратной стороне милое описание продукта, способы применения и состав.

Крышка плотная, и за счёт того, что она находится снизу - маска всегда легко выдавливается из тюбика.

Маска для волос WE ARE THE PLANET Cosmic SPA
Консистенция кремовая, не супер-плотная, скорее лёгкая. Аромат очень вкусный, яркий, сладко-фруктовый.
Маска для волос WE ARE THE PLANET Cosmic SPA

У меня сухие, длинные волосы. Поэтому стараюсь использовать маски часто, каждое мытьё волос или через одно.

Использовала маску с шампунем из той же линейки, вместе они показывают хорошие результаты

По расходу - маска закончилась в два раза быстрее, чем шампунь. На длинные волосы хватает применений на .

Держу маску на волосах дольше, чем в инструкции. Когда принимаю ванну - сначала мою голову и наношу маску, а смываю её только когда уже собираюсь выходить.

Волосы уже при смывании мягкие, рассыпчатые.

Чаще всего сушу волосы естественным путём. Расчёсываю только после высыхания.

Расчёсываются волосы легко, совсем не путаются.

Маска для волос WE ARE THE PLANET Cosmic SPA

На вид они блестящие и здоровые, выглядят отлично.

Мне понравилась маска, но очень хотелось бы чтобы объём был значительно побольше.

Маска для волос WE ARE THE PLANET Cosmic SPA

ИТОГ. Маска для волос WE ARE THE PLANET Cosmic SPA - отличное средство для сухих, поврежденных волос. Смягчает, облегчает расчёсывание и придаёт блеск. Единственный недостаток - быстро заканчивается при использовании на длинных волосах.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует