Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 15:19

Всем привет! Настало время резких колебаний температур и больного горла! Я поделюсь отличным средством, которое подходит, тем у кого главный признак простуды - это больные гланды или восполились голосовые связки (пропал голос). Рекомендую таблетки для рассасывания Аджи Септ.

Мне помогает всего за два-три дня. Вечером уже первого дня чувствуется облегчение. Для меня они находка!

Каждый лемон-мед хорошо упакован:

Принимаю каждый час, полтора по одной таблетки (но все же читайте инструкцию). Подходит и детям с 5 лет.

Максимальная суточная доза 8 таблеток.

У меня со вкусом лимона и меда, но есть и другие вкусы! Этот наиболее самый вкусный и приятный для меня! Перепробовала :

• Классические
  • Медово-лимонные
  • Ментололо-эфкалиптовые

Конфетка не царапает и не раздражает горло! Ооочень освежает! Обладает противомикробным действием.

Состав.

Каждая таблетка содержит:

2,4 Дихлорбензиловый спирт, алмилметрезол, лимонная кислота, рецементол, лимона масло, араматизатор медовый, краситель карамель, декстроза.

Инструкция:

Цена:

Стоит всего 100р за 24 таблетки, есть ещё упаковка из 12 таблеток. ( Беру со скидосом по карте).

Изготовитель Индия.

Срок годности 3 года, но я не думаю, что так надолго они могут задержаться у продавца или у вас на полке Smile.

Выпускается без рецепта!

Всем спасибо, не болейте, а если вдруг, то обязательно лечитесь!

Достоинства
  • Недорогие
  • Снимают боль в горле
Makoveeva__рекомендует