Опубликовано 15 Август, 2015 - 21:43

Этот скраб я купила без больших надежд, но в первый же день решила попробовать. Запах приятный, цитрусовый - грейпфрут с апельсинкой (в состав входят масла). Текстура мне тоже понравилась, гель густой, с достаточно крупными "песчинками".

Немного жестковато наносится на кожу, но терпимо. Вообще, растирать его нужно с усилием, чтобы он вспенился. Желательно поактивней, прям втирать его, не жалеть свой жирок:)

Результат после первого использования - нереально мягкая и нежная кожа, просто бархатная, разглаженная. Но, к сожалению, эффект такой продержался недолго, буквально сутки.

Результат после месяца использования - кожа на ногах стала намного более подтянутой и приятной на ощупь. Целлюлит действительно разглаживается, так что это скраб произвел хорошее впечатление. При этом я не занималась спортом и не пользовалась параллельно другими средствами.

Скраб относительно недорогой, но для одного применения нужно достаточно большое количество... Ну и лично для меня приятный бонус - это супернежная кожа:) Не знаю, куплю ли его повторно, так как нахожусь в поисках идеального средства, но с уверенностью всем рекомендую Smile

Достоинства
  • *Доступная цена
  • *Приятный аромат
  • - есть ощутимый и видимый на лицо результат
  • Гладкая и шелковистая кожа
Недостатки
  • -неэкономное
inspiremeрекомендует