Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 10:25

Хочу поделится опытом лечение (стойкой ремиссии) псориаза в Санатории «Березина» Беларусь Березинский район деревня Гута, 8 км. от г.Березино. Езжу туда уже не первый год, санаторий специализированный, направленный на лечение кожных неинфекционных заболеваний "псориаз, дерматиты, лишай, неврология". Приветливый и внимательный весь медицинский персонал. Врач очень хороший, искренне хочет помочь, консультирует даже после отъезда из санатория. Эффект от лечения очень хороший ( за 2 недели проходят бляшки). В общем просто удовольствие для кожи а цены очень приятные (я кстати бронировала путевку через их сайт «[ссылка]» так дешевле получается. Питание очень хорошее, все на пару , можно и гастрит заодно подлечить, шучу! Много различных процедур грязелечение, фитотерапия, ультразвуковая терапия. А какая там природа и воздух!!!! Из развлечений бар, дискотека, бильярд, караоке, теннис, тренажерный зал,мангалы для шашлыков, летом пляж и река Березина, рыбалка. Недавно баню на берегу открыли и хамах.

Очень советую! Надеюсь поможет и вам!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Вежливый и приветливый персонал
  • Красивая природа
  • Супер результат!
  • Эффективное и качественное лечение
Касиярекомендует