Опубликовано 30 Октябрь, 2023 - 13:29

Хочу поделиться отзывом о крем-пенке для умывания и глубокой очистки пор #LikeMe Витэкс.

◾КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ◾

Цена: от 400 руб.

Объем: 175 мл

Срок годности: 36 месяцев

Страна-изготовитель: Беларусь

Где купить? Wildberries

◾ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ◾

С помощью нежной и очень эффективной крем-пенки можно легко удалить макияж и загрязнения с кожи, а ультрамягкая силиконовая щеточка поможет глубоко очистить поры. В результате активизируется кровообращение, выравнивается микрорельеф кожи, сужаются поры, кожа дышит и лучше усваивает полезные вещества.

Насыщенная и сбалансированная формула делает процесс очищения эффективным и одновременно щадящим, при этом обеспечивает коже дополнительный уход.

◾УПАКОВКА И ОФОРМЛЕНИЕ◾

Средство находится в белом бутыльке с фиолетово-желтой наклейкой.

На обратной стороне упаковки находится важная информация о пенке: описание, состав, объем, способ применения, данные изготовителя, условия хранения. На дозаторе-щеточке находится специальная защитная крышечка. Она лего снимается и плотно прилегает. Щеточка имеет мягкие силиконовые щетинки. Пенка дозируется удобно. Можно контролировать нужное количество пены. ◾СОСТАВ◾

Вода, кокобетаин, кокамидопропиламиноксид, ПЭГ-12 диметикон, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, экстракт листьев Melia Azadirachta (нима), экстракт корня Arctium Lappa (репейника), лецитин, экстракт плодов Citrus Japonica (кумквата), парфюмерная композиция, гидролизованный яичный белок, гидролизованный коллаген, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, экстракт планктона, линалол.

◾ОРГАНОЛЕПТИКА◾

• Цвет

Белый

• Аромат

Приятный, косметический

• Текстура

Однородная, без добавлений

◾СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ◾

1. Нажимаю на дозатор до появления пены.

2. Аккуратно массирую лицо щеточкой.

3. Смываю водой.

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

Консистенция крем-пенки очень нежная, аромат свежий и приятный. Средство хорошо пенится и легко распределяется по лицу. Уже после первого применения кожа становится более чистой и свежей.

У меня склонность к расширенным порам, и эта пенка справляется с их очисткой. После регулярного использования поры заметно сужаются, а кожа выглядит более ухоженной.

Также пенка не сушит кожу и не вызывает покраснений. Щеточка мягко и нежно очищает кожу, не царапает ее.

РЕКОМЕНДУЮ?

Нежная и ароматная крем-пенка. Результат заметен после первого применения.

Рекомендую!

ivirinaolрекомендует