Опубликовано 24 Апрель, 2021 - 02:32

Как-то мы гуляли на улице, подошли посмотреть цветы, и ребёнка укусила оса.

Краснота, припухлость, жжение, слёзы... Мы сразу зашли в ближайшую аптеку, и нам посоветовали этот недорогой детский бальзам после укусов насекомых "Моё солнышко" проверенного российского производителя ОАО "Аванта". Он безопасен для детей 0+.

Купили рекомендованное средство, обработали место укуса сразу и потом ещё несколько раз - и всё зажило довольно быстро. Теперь всегда беру с собой на прогулки этот бальзам - хорошо, что он выпущен в такой удобной форме "карандаша". От комаров и мошек, превращающих в начале лета вечерние прогулки в мучение, этот бальзам тоже оказался эффективен.

В составе - натуральные компоненты. Успокаивающее действие бальзама обеспечивают вытяжка зёрен ячменя, масла ши и арганы, экстракты ромашки и подорожника. За счёт этого средство быстро убирает покраснение или раздражение, устраняет зуд, предотвращает расчёсывание места укуса. Ещё в этом бальзаме есть масло мяты - оно охлаждает кожу, облегчая болезненные ощущения.

Вот здесь - состав, способ применения и другая полезная информация.

Аллергии на этот бальзам у нас не было. Вполне могу порекомендовать это средство.

Здесь отзывы на детский крем и гигиеническую помаду "Малина" ОАО "Аванта".

Дополнение 28.05.2021. А вот в этом году после укусов комаров он нам почему-то совсем не помог. Покраснения распространялись на большую площадь и довольно долго проходили, так что снимаю одну "звёздочку". Спасением стало другое средство - суспензия "Циндол".

Достоинства
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не всегда помогает
MashaHрекомендует