Опубликовано 18 Январь, 2024 - 03:06

Всем привет, бьюти!
На очереди отзыв-описание моего нового средства для снятия макияжа с глаз и губ The eyes & lips make up remover от испанского бренда с таким приятным русскому слуху наименованием-ЗINA.

Объем 100 мл
Объем 100 мл.

Однако, страна бренда Испания.

Средство содержится в бутылочке из пластика, с откручивающейся крышкой,

оснащенной отверстием для извлечения

Поступает дозированно, не переливает.
The eyes & lips make up remover имеет светло-ментоловый оттенок. Консистенция жидкая. Она схожа с мицелярной водой. Однако имеет две фазы. Оставляет маслянистый финиш. Нет излишней жирности, что меня очень порадовало. Но средство необходимо обязательно смывать после использования!

Описание продукта гласит:

Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз и губ 3INA быстро удаляет даже водостойкую косметику. Благодаря мягкой формуле и легкой текстуре оно нежно очищает кожу, не оставляя ощущения жирности. В состав входит гамамелис, который помогает успокоить чувствительную кожу губ и век. Продукт не тестируется на животных, подходит для веганов.

Состав имеет такой:

WATER, ISODODECANE, ISOHEXADECANE, HYDROGENATED TETRADECENYL/METHYLPENTADECENE, SODIUM PHOSPHATE, ROSA CENTIFOLIA FLOWER WATER, HAMAMELIS VIRGINIANA (WITCH HAZEL) LEAF WATER, HEXYLENE GLYCOL, SODIUM CHLORIDE, PPG-15 STEARYL ETHER, GLUCONOLACTONE, SODIUM BENZOATE, SODIUM HYDROXIDE, PROPYLENE GLYCOL, DISODIUM EDTA, PHENOXYETHANOL, OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, BENZYL ALCOHOL, CALCIUM GLUCONATE, SODIUM HYALURONATE, TOCOPHERYL ACETATE, ACACIA SEYAL GUM EXTRACT, POTASSIUM SORBATE, Cl 42090 (BLUE 1), ETHYLHEXYLGLYCERIN

Пусть экоголик, как всегда, не одобряет, но по собственному опыту могу уверенно заявить, что состав средства не камедогенный, не агрессивный. Кожа и глаза не реагируют никакими высыпаниями/покраснениями/зудом. Все очень экологично и гипоаллергенно.

Я редко пользуюсь стойким макияжем, который имеет яркие оттенки. Однако, праздники имеют исключение. И на примере своего новогоднего макияжа, в котором я использовала самые стойкие и яркие текстуры (блеск, бронзер, черный карандаш для смоки, ярко-красную матовую помаду..), -покажу средство в действии.

Я нанесла почти все текстуры, которые использовала в макияже,на руку. Провела диском смоченным средством от ЗINA, однократно.

Как видите, уважаемые читатели, ремувер справился на отлично! 👍🏻, оставив лишь намек на красную помаду и немного блеска. Учитывая, что я не терла диском, а лишь единожды провела им-результат, считаю, замечательный! Водостойкую тушь с ресниц средство The eyes & lips make up remover, так же непринужденно и уверенно удаляет,снимая ее «чулочком».

Средства мне хватило ровно на три месяца. Ношу макияж 15 дней из 30-ти в месяце. То есть, это примерно 45-50 применений ремувера. Объем, прошу заметить, всего лишь 100 мл. Считаю это очень экономным расходом.
Одним словом, опыт использования The eyes & lips make up remover от ЗINA, оставил положительные впечатления. Не исключаю, что повторю его. Всех с наступившим Новым годом!🐲🎄🔮 Хороших и приятных покупок в новом году!

Достоинства
  • Не вызывает раздражения кожи
  • Не оставляет излишней жирности
  • Отлично удаляет макияж
  • Экономный расход
Chiraquaрекомендует
18.01.2024