Опубликовано 17 Март, 2014 - 14:17

Как-то заказывала я в совместных покупках, магнитные мячи (вместо кондиционера) для стирки белья и я пока уверена что они работают, а тут в другой Сп обнаружила магнитные мячи - дешевле , мяч для стирки белья ( вместо порошка) и этот наномешочек, цена за него была, что-то около 2 долларов, поэтому я решила и его взять на пробу.

На упаковке написано- что он заменяет средство для мытья посуды, и что при использовании со средством его эффективность падает. Рассчитан на 1000 применений.

И еще, все на той же упаковке указано, что использовать при температуре выше 70 градусов, поэтому скорее всего мешочек в данном случае к мытью посуды не имеет никакого отношения ( в детсве у бабушки в деревне посуда мылась в горячей воде и без средств- сначала ополаскивалась и все отходы скоту, а потом уже начисто - просто в горячей воде)

У меня в машине есть режим только 65 градусов. Посуда была вымыта при использовании мешочка, но на чашках следы от чая остались, при использовании порошка их нет. Я не стала эксперементировать и мыть посуду без мешочка и без средства для мытья, но на 90 процентов уверена, что это просто заслуга горячей воды.

Сейчас я использую мешочек для мытья газовый плиты его фактура позволяет удалять быстро пригоревшую пищу и для мытья сковород к которым сильно пристала еда, можно со средством для мытья посуды.

Недостатки
  • Не работает
Lutik525не рекомендует