Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 20:39

Здравствуйте, мои дорогие! Я болею циститом уже 4 года, последний год был очень плохой в плане болезни. Это был просто сплошной ад из боли и позыва. Последние месяцы на фоне комплексного лечения мне стало значительно легче, однако симптомы в менее выраженной форме пока сохраняются и поэтому я решила повторно на более длительной основе проколоть замечательный препарат немецкой фирмы Солидаго композитум.

Солидаго композитум это гомеопатическое лекарственное средство, не БАД, а именно лекарственное средство.

Форма выпуска- раствор для инъекций внутримышечно.

Производство - Германия.

Стоимость за 5 ампул 1431 руб. ( на мой курс лечения мне нужно 3 коробки).

Из инструкции:

Антидизурическое, дезинтоксикационное. Солидаго композитум С обладает противовоспалительной, обезболивающей, диуретической, спазмолитической, гипотензивной, противомикробной, седативной и противосудорожной активностью
Показания:

Острый и хронический цистит (в комплексной терапии).

В самом начале лечения я использовала этот препарат в комплексном лечении, однако я смогла приобрести только 1 коробочку и он пропал из продажи.

По результатам применения 1 коробочки препарата мне стало гораздо лучше во время применения и еще месяц после применения, но так как курс был не полный, то значительного улучшения естественно не последовало.

Мое мнение о препарате:

1. Уколы- что гораздо эффективнее таблеток, укол не больной, в ампуле уже готовый раствор объемом 2,2 мл.
  2. Не химия, а только высокая концентрация трав, на первом месте стоит золотарник- самая мощная трава от цистита. И солидаго это единственный препарат, который содержит золотарник.
  3. Не нужно много и часто колоть. По инструкции колят 1-3 раза в неделю.
  4. Действительно помогает: позывы и боли значительно облегчились. Сейчас планирую проколоть 3 коробки и рассчитываю на более лучший эффект, чем от применения 1 коробки препарата.

Препараты, которые реально облегчили мое состояние при цистите:

Цистогиал для инстиляций

ГАМК с АЙХЕРБ

Амитриптилин

Овестин

Траумель

Красная туфелькарекомендует
14.10.2019
Привет. 4 года цистита это ад! Сочувствую. Я страдала этим недугом полтора года и вылечилась совсем благодаря аутовакцине. Ее делают специально от конкретно вашего возбудителя. Обычно такое есть в институтах микробиологи. Возможно Вам будет полезна эта информация. Сочувствую , поправляйтесь.