Опубликовано 23 Апрель, 2022 - 11:57

Сегодня речь пойдет о стимулирующем против выпадения волос шампуне - REVALID, ранее я пробовала тоже из этой серии, понравился.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌸

▶ Цена: 28,12 лев

▶ Объем: 200 мл

Где купить: аптека

Производитель: Польша

❤ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

REVALID Стимулирующий шампунь против выпадения волос содержит Реденсил, инновационный ингредиент, который, как было доказано, оживляет клетки фолликулов, ответственных за рост волос. Он состоит из двух запатентованных молекул - DHQG, полученного из лиственницы, и EGCG2, содержащегося в листьях зеленого чая, в сочетании с цинком и аминокислотой глицином.

Экстракт швейцарской полыни и пантенол также мягко очищают, увлажняют и укрепляют.

❤ УПАКОВКА

Шампунь находится в стандартном флаконе из белого, прочного пластика,

дополнительно, флакон помещен в картонную упаковку, на которой указана краткая информация о средстве для потребителя: состав, срок годности, условия хранения, реквизиты производителя и прочее.

СОСТАВ

В составе компонентов много, радует, что здесь нет парабенов, сульфатов и силикона.

Шампуни с силиконами, лично у меня,вызывают обильное выпадение волос! Обхожу их стороной, силикон забивает поры!

Но всё же без токсинов в составе не обошлось(, экоголик не одобрил средство.

А теперь полезные составляющие:

Redensyl® - это запатентованный активный ингредиент из области регенеративных медицинских исследований. Синергетическая смесь запатентованных молекул была разработана для поддержки как ORSc, так и клеток дермального сосочка в инициации фазы роста волос.

Научно доказано, что Redensyl® стимулирует рост волос и снижает их выпадение.

Артемизия - служит для защиты кожи и восстановления баланса кожи головы.

Ajidew действует как естественный увлажняющий крем, делая волосы более послушными и уменьшая появление нежелательных распущенных волосков.

Было показано, что пантенол стимулирует пролиферацию дермальных фибробластов и ускоряет обновление клеток. Он также помогает волосам впитывать и удерживать влагу. Таким образом, этот ингредиент может помочь восстановить поврежденные волосы и уменьшить секущиеся кончики, а также сделать волосы утолщенными и повысить их прочность на разрыв.

Токоферилникотинат или витамин Е - природный антиоксидант, известный своими увлажняющими свойствами.

❤ ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• аромат - косметический

• цвет - прозрачный
  • текстура - густой

• расход - экономный

❤ ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Производитель рекомендует нанести на шампунь на ладони, размылить с небольшим количеством воды и нанести на волосы, вспенить, помассировать пальцами кожу головы и дать отстоятся шампуню 1 минуту, затем смыть. Также можно использовать REVALID Сыворотка против выпадения волос.

Наношу на влажные волосы, вспениваю, смываю. Наношу повторно, вспениваю, держу минуты две и смываю, добавила еще для лучшего эффекта в шампунь 5 таблеток мумиё, тоже очень хорошо питает корни и укрепляет волосы.

Эффект есть, на расческе уже поменьше волос.

После мытья волосы блестящие и шелковистые, легко расчесываются, мягкие.

ДОСТОИНСТВА

• действительно предотвращает выпадение

НЕДОСТАТКИ

• токсины в составе

❤ ВЫВОД

Рекомендую.

Буду рада, если мой отзыв был вам полезен!

Цитрат магния - хелатный тип магния, ощелачивает внутреннюю среду, мочу (профилактика камнеобразования), улучшает сон.

Орегано масло спасло при ковид!

Витамин С

Витамин Д3

Спасибо за внимание, будьте здоровы!

ledydream8рекомендует