Опубликовано 8 Май, 2024 - 18:45

Добрый день!

Моему мужу диагностировали хронический простатит. Кто сталкивался, знает, что антибиотики не всегда помогают, требуется комплексный подход. Потому что и резистентность к антибиотикам может быть, и не все могут их принимать так долго, как обычно врачи назначают. В общем, назначили мужу препарат Кверцепрост, как объяснил уролог для усиления эффекта антибиотиков.

По стоимости могу сориентировать сразу: в аптеках и на маркетплейсах цена начинается от 1000 рублей. Дорого ли это? Решать только вам, но муж эффективность назначения уже оценил.

В одной упаковке 60 прозрачных капсул без красителей. Ее хватит на месяц, т.к. препарат рекомендуется принимать по 2 капсулы в день во время еды.

Кроме 6 блистеров с капсулами в упаковке обязательно наличие инструкции. Кроме 6 блистеров с капсулами в упаковке обязательно наличие инструкции.

Учитывая форму выпуска и то, что прием во время еды, на состояние желудка муж не жаловался. Вероятно, еще и потому, что состав показался нам вполне безопасным. Квверцепрост содержит:

- кверцетин;

- ликопин;

- нарингин;

- цинк;

- селен.

Если что-то из вышеперечисленного было бы противопоказано мужу (в силу индивидуальной непереносимости или аллергии), то мы бы и рассматривать кверцепрост не стали бы. Но, к счастью, противопоказаний нет, зато есть вполне ощутимое и логичное положительное воздействие на предстательную железу и в целом мужское здоровье. Каждое вещество в ссоставе на своем месте и имеет свое значение для здоровья.

Мой муж на себе проверил, что препарат способен уменьшать воспаление и боль, перестал часто бегать в туалет по малой нужде. Компоненты комплекса к тому же обладают бактерицидным действием (что особенно необходимо, когда антибиотики уже не действуют из-за резистентности), уменьшают влияние свободных радикалов (опять же в том числе тех, которые могут быть вызываны приемом антибиотиков) и тормозят развитие окислительного стресса.

О препарате решила написать я, т.к. мужчинам особенно об этой проблеме лишний раз говорить не хочется, но поделиться эффективным решением я посчитала просто необходимым.

Достоинства
  • Комплексное воздействие
  • Сильный состав антиоксидантов
  • Усиливает действие антибиотиков
Недостатки
  • Разве что стоимость
Sweety Beeрекомендует