Опубликовано 24 Май, 2018 - 20:40

Добро пожаловать!

Содержит ли банан эфирные масла? Вероятнее всего в незначительных количествах. Сомневаюсь ли я в натуральности эфирного масла «БАНАН» Pellesana? Скорее да, чем нет. Но это абсолютно не имеет никакого значения, ведь аромат просто невероятный, восхитительный, очень аппетитный и приятный!

Производитель: Россия

Объем: 10 мл

Цена: 170 рублей

Где купить: аптека

Описание:

Аромат банана дарит чувство радости и бодрости.

Масло банана увлажняет, питает, очищает кожу, способствует омоложению и разглаживает мелкие морщинки на коже.

Эфирное масло имеет стандартную для подобной продукции упаковку. Хотя дозатор более удобный, чем у многих эфирных масел и легко выдает нужное количество средства. Оформление упаковки тоже очень позитивное, яркое и приятное.

эфирное масло банана

Меня берут сомнения о натуральности масел производителя Pellesana. Они очень редкие и ароматные, пахнут вполне натурально и ярко. Так и эфирное масло «БАНАН» имеет очень приятный сладковатый аромат чуть переспелого банана. Пробовали сладкие мини-бананы? Аромат именно такой же.

Несмотря на сладость, аромат не приторный, достаточно нежный. Стойкость на коже около 20 минут.

Способы применения:

Так как есть подозрения, что масло «БАНАН»Pellesana все же ароматическое, а не эфирное масло, то не применяю его для кожи лица.

Использую для обогащения кремов для рук, для ароматизации помещений или в качестве масляных духов. На кожу наношу в чистом виде, каких-либо раздражений и аллергических реакций пока не возникало.

эфирное масло «БАНАН» Pellesana

Если любите аппетитные ароматы, то рекомендую к покупке эфирное масло «БАНАН» Pellesana. Это очень вкусное и жизнерадостное масло, которое способно принести множество положительных эмоций ?

эфирное масло «БАНАН» Pellesana

Другие масла производителя Pellesana, которые понравились:

?АРБУЗ ссылка

?АНАНАС ссылка

?ЗЕМЛЯНИКА ссылка

? ЕЖЕВИКА ссылка

? БАРБАРИС ссылка

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не приторно сладкий
  • Очень приятный аромат
Недостатки
  • Сомнения в натуральности
Mi_Kiрекомендует
Любопытно ощутить аромат
Никогда не встречала масло с аромат банана
24.05.2018
Такого масла у меня еще не было! Smile Отличное средство от хандры и для обогащения кремов и бальзамов. Innocent
24.05.2018
Мне такое надо, представляю аромат Smile
24.05.2018
Ого,как интересно.Я даже не знала,что существует ЭМ банана.Хочу попробовать Smile
в качестве масляных духов
вероятно почти съедобный аромат у духов получается Smile
Обожаю всё банановое! Love Теперь тоже хочу заценить это масло
25.05.2018
Да вот как-то тоже не особо верится, что из банана можно получить эфирное мало. Хотя, я не эксперт.
Крутые эти масла. Необычные. Обажаю их.
25.05.2018
Впервые встречаю масло банана! Но себе не купила бы))
о..не встречала эфирных масел банана) попадется, приобрету)
25.05.2018
Как интересно, эфирного масла "банан" у меня ещё не было.
25.05.2018
Каких только эфирных масел не бывает!
25.05.2018
Я бы купила такое масло, обожаю банановый аромат )))
Впервые вижу такое масло.....ну очень интересно его понюхать!
Представляю, какое оно вкусное Love
25.05.2018
Запах банана обожаю, надо поискать такое масло.
25.05.2018
Никогда не встречала эфирное масло банана. Shock Очень интересно его попробовать. Понравился ваш вариант его добавлять в крем для рук!
25.05.2018
Блин, а я и не знала, что существует эфирка банана, а то бы уже закупилась, уж очень нравится аромат Love
25.05.2018
Я почему-то не очень люблю банан в косметике) Но интересно))
Inc аватар
Inc
25.05.2018
Из чего только масла не делают)) Уж чего-чего, но банановое - это очень неожиданно!
25.05.2018
у меня лимонное масло другого производителя, аромат обалденный) тоже иногда использую как масляные духи)
25.05.2018
Я и не знала, что из банана делают эфирное масло ))))
25.05.2018
сли пахнет бананом, то мне надо!)
25.05.2018
Мне тоже очень интересно было бы послушать аромат этого масла
Представляю аромат...думаю это очень вкусно Smile
Не думала, что существует банановое эфирное масло)
30.05.2018
был банан, нравился. но закончилось)на юге покупала)
31.05.2018
Так и хочется попробовать Tongue
01.06.2018
Раньше не видела аромомасло "банан"
03.06.2018
неожиданно и такое есть)
22.08.2018
Никогда не видела такое масло)) очень интересно. Недавно попробовала продукты от The body shop из лимитированной коллекции с бананом - для меня такой аромат сладковатый..
24.04.2019
Почитала отзыв и ниже что бывают ещё и земляника ежевика и т.д.из чего сделала вывод что я живу в лесу?.Так как не упускаю возможности каждый раз видя эфирные масла в продаже почитать наименования даже если не собираюсь покупать и никогда не видела такого яркого асортимента)
25.04.2019
? да, у этого производителя богатая фантазия на масла