Опубликовано 16 Май, 2023 - 09:16

Всем красавицам привет! Это четвертая маска для лица Южно Корейского производителя EKEL и такая отвратительная. После крайних трех я уже без сомнения покупаю маски этой компании и не ожидала такого противоположного эффекта. Рекомендую прочитать последние отзывы о тканевых масках:

Общие характеристики:

• Тип - маска косметическая;
  • Бренд - EKEL;
  • Страна-изготовитель - Южная Корея;
  • Тип кожи - для всех типов кожи;
  • Упаковка - вакуумная упаковка;
  • Возрастной диапазон - от 16 лет;
  • Область использования - лицо;
  • Эффект от использования уходовой косметики - антивозрастной уход, питание, тонирование, увлажнение;
  • Объем, мл - 25 мл;
  • Применение - SPA, дневной уход, ночной уход;
  • Особенности состава - гипоаллергенная, подходит для ежедневного применения;
  • Вид маски - тканевая.

Комплектация, описание от бренда, органолептические свойства, аромат: Все маски данного бренда выполнены в отдельной индивидуальной упаковке приятных ярких цветах с акцентом именно на состав тканевой маски. К этому пункту нет претензий - оформление как всегда на высшем уровне.

Описание от производителя:

Премиальная тканевая маска с азиатской центеллой отличается пролонгированным действием. Экстракт центеллы азиатской – смягчает кожу, восстанавливает гидролипидный барьер, защищающий от обезвоживания и фотостарения; осветляет нежелательную пигментацию; уменьшает отеки, укрепляет стенки сосудов, оказывает сосудоукрепляющее действие и уменьшает видимость купероза.

И тут сразу пойдем на минусы, в этот раз тканевая маска была такого большого размера, что и на волосы и на уши и даже дошла до шеи. Эссенция была настолько жидкая, что мне пришлось еще и ловить тканевую маску в упаковке. Немного дать сбежать эссенции и чуть ли не прихлопывающими движениями закреплять на лице.

EKEL Тканевая маска для лица CICA

Способ применения: Тканевую маску я наносила после утренних ритуалов ухода за кожей лица и совсеми нюансами в моем уходе и рекомендаций производителей:

Перед применением маски обязательно очистить кожу. Маску еще в закрытом пакете стоит немного помять, чтобы эссенция равномерно распределилась по самой маске, и только потом открыть пакет. Маску можно нанести теплой (согрейте пакет с маской в горячей воде) или холодной (охладить в холодильнике). Аккуратно распределить маску на лице. Эссенцию, которая осталась в пакете, нанесите на шею и декольте. По истечении 20-30 минут маску снять, ничего смывать не нужно

EKEL Тканевая маска для лица CICA

После первого же применения я больше не хочу такую маску покупать.

EKEL Тканевая маска для лица CICA

Обещания производителя и мои ощущения после применения тканевой маски для лица:

Моя кожа: Моя кожа: комбинированная, в холодный период появляется сухость кожи. Есть в Т-зоне веснушки (особенно в весеннее-летний период). Присутствуют черные точки в Т-зоне и под скулами, а также бывают появляются одиночные прыщики. Утром может появляться отечность. Конечно имеются возрастные изменения (мимические морщины, местами глубокие; потеря тонуса и упругости кожи). Мне 29 лет.

После нанесении тканевой маски на лицо я принесла горизонтальное положение и должна была кайфовать, но эссенция настолько жидкая, что она постоянно стекала и попадала в ушные ккраковины. Не приятное ощущение. Я не выдержала и сняла её после 10 минут. Кожу мою стянула как куриную жопку. Эссенция с соединением воздуха стала затягивать кожу в тонкую плёнку. И даже крутой универсальный жирный зимний крем от компании "Морозко" не помог убрать пленку. Пришлось смывать всю эссенцию с лица. И переделывать увлажняющие ритуалы по уходу за кожей.

margo_burayaне рекомендует