Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 10:49

Доброго времени суток уважаемые читатели!

Стирка!

Куда без нее?

Всегда были, есть и будут грязные вещи, которые нужно стирать, особенно если есть дети в доме. А если есть дети, особенно маленькие то встает вопрос- какой порошок взять, чтобы у ребенка и аллергия не вылезла и никакого плачевного эффекта не было.

Это мой третий порошок эко.

Пробовала Faberlic и Amway.

Но уже как несколько месяцев перешла на обычные порошки, просто не увидела разницу между этими средствами и обычным. К тому же, или я придираюсь, но качество порошков стало хуже, значительно.

поэтому пробую третий порошок.

Как говорится- Бог любит троицу ) Действительно.

Общая информация:

Вес: 900 гр

Производитель: ООО "Евразийская Мыловаренная Компания", г. Ростов-на-Дону

Срок годности: 24 месяца

Сайт: порошок

Форма выпуска:

Порошок выпускается в твердой картонной коробке в "девчячьей" манере, все в розовом цвете.

По бокам коробки есть информация о продукте: на русском языке, так ж есть информация, точнее фото продуктов, которые еще есть в данной марки.

На дне коробки указан срок годности

Открывается коробка легко и просто. Достаточно вытащить "язычок" и все, ларец откроется Smile

Внутри находится пакет с порошком и мерная ложечка.

Пакет формата-зип.

Плотно и хорошо защелкивается

Порошок белого оттенка, мелкие гранулы

Аромат у порошка слабый, мыльный.

На одежде не остается.

Производитель нам сообщает, что данной упаковки должно хватить на 36 стирок. Так это еще и экономично.

У меня нет сильно загрязненных вещей, не знаю, как мне это удается, но факт остается фактом.

Но я сразу проверила порошок на шторах, как раз решила снять их и постирать, после полугодовалой зимы и грязи.

Тюль порошок прекрасно отстирал, они стали белоснежными и самое главное без аромата порошка, не люблю когда вещи имеют концентрированный порошковый аромат, потом все это по комнате разносится. А тут все прекрасно- повесила и аромата никакого нет, зато есть легкие, чистые и белоснежные тюли.

Вещи порошок прекрасно отстирывает, не "съедая" всю яркость и красочность вещей.

Не вызвал аллергии, ни как после носки вещей, ни как после ручной стирки.

Порошок прекрасно вымывается и не остается на вещах, или руках, при ручной стирки. Нет мыльной пленки, которая частая проблема при стирке в ручном режиме.

Порошок не оставляет разводов и пятен на белье, особенно черном.

Такой порошок хорошо подойдет для семьи, у которой есть ребятишки.

Я даже при стирке не использовала кондиционер, но белье тем не менее- мягкое, не магнитится.

Да по результату порошок мне понравился, он справился со своими прямыми обязанностями и справился хорошо.

спасибо за внимание!

Достоинства
  • Гипоаллергенный
  • Для разных тканей и цветов
  • Мерная ложечка и картонная упаковка
  • Нейтральный аромат
  • Экологичный и натуральный
  • Эффективный
Г@Йк@рекомендует