Опубликовано 30 Март, 2024 - 15:59

несколько раз

Моё первое знакомство с наушники от бренда AXXA, оказалось неудачным. Сей товар, приобретался мною за 169 рублей. Изначально мне понравилась упаковка. Она выглядит роскошнее, других упаковок из одинакового ценового сегмента. Так называемая эко упаковка, тоже акцентирует на себе внимание, потенциального покупателя.

Ранее, я не встречал того, чтобы на недорогих наушниках были фотографии людей.

Наушники были упакованы в пластиковый пакетик.

Провод имеет ребристость, схожую с кожаным ремнём. Подобная ребристость, трётся об одежду, от чего наушники выпадают из ушей.

Звук отвратителен. Нет нижних и высоких частот. Звучание как из ведра, в добавок присутствует эхо. Кроме этого, динамики плохо зафиксированы, от этого они трясутся и издают неприятный треск.
На второй день использования, у меня сломался один динамик а сами наушники стали жить своей жизнью. Самостоятельно, включать и выключать музыку, перелистывать композиции, приключаться на динамик смартфона.
Вывод. Эко упаковка, содержит в себе больше материала,(Излишняя бумага, разные наклейки, пластиковый пакетик и крючок с евро отверстием) чем обычная упаковка из под наушников. Это даже видно невооружённым глазом.

Наушники мало того, что плохого качества, так ещё и проработали всего день. Естественно, данный товар я оцениваю в ноль звёзд и не советую к приобретению.

Отзывы.

Стереонаушники с микрофоном Нео Мобайл

Наушники Eltronic Premium 4438 Color Trend Play

Неудобный USB браслет

Недостатки
  • Не эко упаковка.
  • Одноразовые
  • Плохой звук
Уолтер Брэдшоуне рекомендует