Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 14:00

полгода или более

Здравствуйте! У меня уже есть опыт использования кэшбэк сервисов Едадил, Круто...но UDS это совсем другое.

Тем более это не Маслина.

Давно еще при посещении клиники регистратор рекомендовала мне установить приложение UDS GAME для возврата средств с оплаты.

Установила приложение только через пару месяцев и удивилась ассортиментом для моего города (кафе, магазины, клиники и т. д.), много разных заведений есть в базе,

Приложение UDS Game Список мест
у каждого свои условия,
Приложение UDS Game Бонусная программа
порой есть заведения и без какой либо выгоды для пользователя. При этом приложение имеет базу многих крупных городов и даже пригородов, удобно для путешественников по России.

Есть пригласительные бонусы сразу при вступлении у многих заведений.

Если даже порой бонусная программа и за приведенного друга и кэшбэк за его покупки, что приятно, правда мне еще не довелось его получить.

Как работает скидка приверила при первой возможности. Есть два варианта: копить бонусы или списывать уже имеющиеся, при этом на оплачиваемую сумму начислятся также бонусы. Списание и все оповещение происходят сразу, главное чтобы был интернет включен, тогда все вразу видно или потом, как будет. В истории можно проследить все свои операции, заодно и поставить оценку качеству услуг.

Приложение UDS Game - История операций

Приложение UDS Game Подробная история операции

Для списания/накопления бонусов нужно сообщить кассиру код, я обычно делаю заранее скриншот кода, так как и с интернетом могут быть проблемы в помещении, а однажды приложение не загрузилось, пришлось его переустанавливать.

Пару раз сталкивалась, что в заведении не все кассы оснащены программой для работы с клиентами по приложению, что потребовало траты лишнего времени, но думаю по мере работы эта проблемы исчезнет.

Также в приложении есть оповещение об акциях, первое время это постоянное звяньканье надоедало, но все можно настроить.

Узнать работает ли заведение по приложению можно на кассы, обычно наклеен соответствующий значек.

Мне приложение нравится, все ясно и просто, выбирай места, где делаешь покупки из предложенного списка, вступай к ним и реальная экономия налицо, так что рекомендую! Своего рода одно приложение заменяет несколько пластиковых скидочных карт, которые часто забываешь дома, а телефон почти всегда с собой.

Любите кэшбэки из воздуха, где принимают любой чек? Тогда вам сюда, я ему очень рада!

Больше полезных отзывов можно найти вот в этом разделе.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Много заведений города своего и по России
  • Оповещение по скидкам
  • Позволяет экономить
Недостатки
  • Не все заведения моего города есть в системе
  • Порой виснет приложение
Солнышко_1988рекомендует
Удобная программа, все никак не установлю себе