Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 20:55

Косметику Teana беру обычно в Рив Гош. Упаковка этого геля вокруг глаз содержит 4 мини-тубы, рассчитана на 1 мес., стоит 634 руб.

Гель для кожи вокруг глаз Teana

Я обожаю этот гель за его моментальное действие. Это экспресс-средство окажет помощь, когда нужно быстро освежить личико. Оно очень-очень хорошо увлажняет и видимо именно поэтому самые мелкие морщинки буквально на глазах исчезают. Такой супер-эффект само собой временный, но собственно на чудеса я давно не рассчитываю.

Гель для кожи вокруг глаз Teana

Наношу гель под глаза и на область межбровья, через пол минуты гель полностью впитывается. Затем сверху накладываю корректор или тональный крем. Эффект супер увлажнения длится около 6 часов. После использования ощущений никаких не остаётся, и это, как мне кажется, очень хорошо.

Соств

Отдушек и красителей гель не содержит, раздражения не вызывает. Как видно из состава химии вообще минимум. В общем, пользоваться гелем Teana сплошное удовольствие. В последнее время покупаю его постоянно.

Гель для кожи вокруг глаз Teana

Это очень хороший гель для кожи вокруг глаз, освежающий, увлажняющий, с заметным эффектом, как у крема филлера. Рекомендую!

Достоинства
  • Без отдушек и красителей
  • Заметный экспресс-лифтинг
  • Приятен в использовании
Недостатки
  • А где они? я не нашла!
Nat31рекомендует
Хороший гель)))))!)
16.10.2013
Интересный такой гельчик Shock , буду иметь ввиду ! Smile
16.10.2013
не пробовала Smile в заметки Smile
17.10.2013
Я о такой марке вообще еще не слышала Smile Но цена... мамммамийя! Shock Но со скидкой покатит Laughing out loud Такшты! Ждем скидки и бегом затариваться Big smile
17.10.2013
Мгновенный митинг...интересно...возьму на заметку и цена не кусается.
17.10.2013
мои веки больше любят кремовые текстуру)))

хорошо что вы нашли свое идеальное средство! Crown
17.10.2013
inna_keils, да действительно, пожалуй это одно из тех средств, которым пользуюсь постоянно))
17.10.2013
Впервые вижу такой гель! эффект понравился))
22.05.2015
А где можно купить этот гель?
22.05.2015
krashota, я в РивГош покупаю
22.11.2015
я так понимаю накопительного никакого эффекта там нет? Держит только до умывания?

вообще полезно конечно что-то такое иметь про запах для экстренных выходов в люди Big smile