Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 07:36

несколько раз

GOLD FLUID подарила мне моя подруга, которая просто помешана на косметике новых брендов, со словами: "Кажется, такого мы с тобой еще не пробовали". Действительно, подобные золотые жемчужины мне на глаза не попадались, ни от этой фирмы, ни от какой либо другой. Честно признаюсь, я не особый фанат подобной косметики, но с флюидом у меня отношения заладились довольно быстро. Из плюсов - удобный дозатор и регуляция. Чуточку надавил, и вот уже у тебя на пальцах красуется золотистая эссенция, которой хватит на все лицо. Поэтому выходит довольно экономно. Ощущения на лице очень приятные - кожу флюид не сушит, наоборот, она становится такой мягонькой, нежной. Запаха нет, так как у меня чуткий нос, для меня это очень большой плюс. Действует он действительно быстро, через 30 минут после нанесения подошла к зеркалу, и, конечно, это может быть эффект самовнушения, ведь только 1-ое применения, но лицо показалось более подтянутым, ровным и точёным. Из минусов, по крайней мере для меня, остается еле-еле-еле заметная, тончайшая, но все таки пленочка золотиста. Она никак не мешает, не сушит кожу, не вызывает дискомфорта, но просто как факт. В целом, отлично средство для тех, кто хочет быстренько разгладить морщинки, омолодить и подтянуть лицо.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Быстрая впитываемость
  • В перспективе борьба с имеющимися морщинками
  • Выравнивание кожи
  • Легкая текстура
  • Можно использовать как отдельное уходовое средство
  • Экспресс-лифтинг
  • Эффект здоровой, сияющей кожи