Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 14:18

Давно сделала реверанс в сторону леггинсов - как для зимы, так и для более тёплого времени года. Колготки теперь ношу только с туфлями или мокасинами. Причина проста, как три рубля - колготки у меня постоянно рвутся на пальцах. И нигде больше! Даже стрелка на среднем шве для меня большая редкость. Видимо, попа удачная)) зато стрелка от большого пальца на ноге - самое обычное явление. Вот поэтому-то я и стала покупать леггинсы. Служат они ме не то что месяцами, годами!

Я всегда была довольна колготками от марки Пьер Карден, но леггинсы этого брнеда купила впервые. Очень и очень удачная покупка оказалась! Красивый тёмно-кофейный цвет, выглядят весьма презентабельно, мягкие и в то же время ощутимо утягивающие "низы". Длина ножек, правда, чуть маловата, я бы хотела на пару-тройку см длиннее. Но тут уж ничего не поделать, размер 2 как раз заканчивается ростом 170 см.

Сведения от производителя:

Леггинсы Пьер Карден Корт, плотность 80 ден. Линия Сити. Леггинсы с регулируемой высотой талии, матовые, с основой из микрофибры, эластичные, шелковистые, однородные по всей длине, с х/б ластовицей и плоскими швами. Состав: 78% полиамид, 20% эластан, 2% хлопок.

Хоть на коробочке и написано "заниженная талия", на самом деле натянуть их до талии вполне можно. А можно и приспустить, - и так и сяк удобно. У леггинсов узкий плотный пояс и такие же узкие уплотнённые края штанинок. Ластовица хлопковая, вшита аккуратно, все швы очень гладкие и ровные..

Я откладываю эту красотень на весну, всё же для зимы 80 ден маловато. Цена в пределах 190-220 рублей. Да половина колготок 40-50 ден стоят дороже))

Примечание. Некоторые дамы жалуются, что колготки Пьер Карден маломерят. Не знай, не знай... спокойно натянула двойку, хотя по всем параметрам мне должна подходить тройка.

Достоинства
  • Аккуратные швы
  • Красивый цвет
  • Отлично тянутся
  • Удобные
sveetlyрекомендует
Какая приятная цена! Как-то не смотрела в сторону леггенсов (только тёплые зимой ношу), вы меня прям заинтересовали! Smile