Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 01:41

Если честно, то в чулочно-носочных изделиях я разбираюсь не очень.

Когда я покупаю телесные капронки, то выбираю их по нескольким критериям: подходящий оттенок, размер и отсутствие блеска. Также обращаю внимание на страну производителя. Обычно итальянские колготки высокого качества, но только не в данном случае...

Так получилось, что колготки порвались в неподходящий момент и купить новые пришлось не в магазине нижнего белья, а в хозяйственном. Эта модель колготок была единственной светлой среди всех остальных, поэтому особого выбора не было. Или ходить целый день в рванине или купить кота в мешке (консультанты в том магазине колготки не распаковывают).

Стоимость около 200 рублей.

Я второпях переоделась в примерочной и довольная поскакала по делам... Но радость была недолгой, уже в лифте я увидела как блестят мои ноги в отражении зеркала... А потом я смогла разглядеть всю красоту этого итальянского шедевра в хорошо освещенном холле с огромным зеркалом...

КАРАУЛ! Вот это блеск! Мои ноги блестели так, будто я их намазала растительным маслом. Иными словами, также блестят курицы гриль, продающиеся в киосках вблизи метро.

Этот ужасный блеск визуально добавляет ногам объём, а с ним и вес... Где-то килограмм 10 на обе ноги. Не зря дизайнеры кричат о том, что телесные колготки с блеском безвкусица и дурной тон.

Весь день я мечтала поскорее вернуться домой и стащить их с себя. Время от времени приходилось поправлять резинку. Колготки высокие и постоянно залезают на рёбра.

Во всём остальном они меня вполне устроили.

Размерная сетка соответствует, плотность нормальная, нигде не порвались.

Но чудовищный блеск меня очень расстроил и из-за него я больше никогда не куплю колготки TEATRO, а эти отправлю на дачу. Хранить лук-вот их истинное предназначение.

Недостатки
  • Ужасно блестят
Purpura_Hatне рекомендует