Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 16:27

Добрый день. Аксессуары всегда придают законченный и утонченный внешний вид, в особенности это касается часов. Часы не только красивый, но весьма привлекательный и полезный аксессуар. Вот уже 1,5 года моим ежедневным спутником являются наручные часы от бренда Anne Klein AK/3120MPRG.

Бренд Anne Klein :

Anne Klein стала “alma mater” для американской моды, как Dior для французской. В 60-70 годы в студии Анны Кляйн в Нью-Йорке представили свои первые коллекции начинающие дизайнеры Кэльвин Кляйн, Донна Каран и Ральф Лорен. Именно Анна Кляйн разглядела талантливых молодых модельеров, которые с работы в её компании начали своё восхождение к вершинам фэшн-индустрии.

Сейчас Anne Klein – это бренд, который представлен более, чем в 5 000 магазинах по миру, производит коллекции одежды pret-a-porter, аксессуары, ювелирные украшения, часы, и входит в десятку самых популярных в Америке.

Часы Anne Klein - воплощение изысканности и женственности. Они покорят сердце любой девушки. Искры бриллиантов и кристаллов Swarovski, которыми инкрустированы часы, просто ослепляют.

Аудитория бренда - это девушки от 18 до 40 лет.

Страна-производитель:

Часы производятся в Китае, это написано на инструкции по эксплуатации часов. У меня нет предубеждения того, что в Китае делают плохие вещи, напротив, когда я была там этой осенью, я убедилась что это развивающаяся и трудолюбивая страна. А вещи, что продаются в магазинах внутри страны, хорошего качества и очень стильные.

Упаковка часов достойна отдельного внимания. Красивая коробка с фирменными логотипом бренда, подушечка для наглядного воспроизведения часов, инструкция по эксплуатации и бирка часов. Все элементы упаковки и коробка с часами были сложены в фирменный пакет.

Часы женские Anne Klein Часы AK/3120MPRG
Сама модель часов описана только в сопровождающей бирке, которая была в коробочке.

Модель - AK/3120MPRG.

Часы женские Anne Klein Часы AK/3120MPRG

Механизм часов очень точный и ударопрочный, кварцевый. Диаметр часов 23 мм.

За 1,5 года я всего один раз меняла батарейки, это было примерно 2 месяца назад. Часы за все время ни разу не сбивались и не ломались.

Часы женские Anne Klein Часы AK/3120MPRG

Стекло часов минеральное, считается что оно прочнее обычного в 3-4 раза. Не смотря на это, на стекле все же есть небольшие царапины, полученные в ходе эксплуатации. Красивый граненый безель ярко сверкает на свету.

Часы женские Anne Klein Часы AK/3120MPRG
Циферблат из перламутра очень красиво и элегантно смотрится с кристаллами Сваровски, установленными вместо указателей цифр.

Корпус часов из нержавеющего сплава - стальной. На оборотной стороне корпуса выгравирован логотип бренда - лев, как символ сильных женщин.

Часы женские Anne Klein Часы AK/3120MPRG

Браслет из нержавеющей стали с РVD покрытием под цвет розового золота. Размер браслета регулируется путем добавления или убавления элемента цепи. Так как у меня тонкое запястье, мне пришлось дополнительно в мастерской убирать еще одно звено.

Часы женские Anne Klein Часы AK/3120MPRG

Плетение браслета часов строгое и классическое. Небольшая ширина заменила мне обычный золотой браслет. Многие спрашивают, за сколько я купила эти золотые часы. Но они к сожалению не золотые и стоят около 7000 рублей, в зависимости от магазина.

Часы женские Anne Klein Часы AK/3120MPRG

Застежка часов выполняется путем соединения двух концов браслета и нажатия "до щелчка". Застежка тугая в меру, ногти при снятии не ломаются.

Часы женские Anne Klein Часы AK/3120MPRG

Водонепроницаемость часов: производитель не рекомендует длительные контакты с водой или погружение под воду. Бывало я часто забывала снять часы при принятии душа, но часы к счастью не пострадали от этого.

Внешний вид:

То, как смотрятся часы на руке мне очень нравится. Даже на многих моих отзывах, где я делаю свотчи средств, можно разглядеть эти часы. Я каждый день ношу их на руке, даже в выходные дни. Часы очень легкие, красивые и утонченные. Раньше я носила браслет на левой руке, сейчас даже и не помню где они, так как часы заменили мне его.

Повреждения, полученные за 1,5 года ношения:

Конечно самым наглядным признаком долгого ношения, является потертость браслета. Особенно это заметно в месте застежки часов, получается, что напыление со временем истирается.

Часы женские Anne Klein Часы AK/3120MPRG

Меня не покидает мысль, что есть возможность приобрести такой же браслет от производителя, который прослужит столько же времени.

Также есть небольшие царапины на стекле часов, они заметны только при тщательном осмотре. Часы очень много раз падали с разной высоты, но стекло не треснуло и не раскрошилось.

Часы женские Anne Klein Часы AK/3120MPRG
Вывод: Я по-настоящему люблю эти часы так, как можно любить неодушевленную вещь. Эти часы всегда поднимают мне настроение и дарят чувство легкости. За 1,5 года они не подводили меня ни разу, всегда показывают точное время и дополняют мой внешний образ.

Достоинства
  • Качественные
  • Стильные
  • Точные
  • Элегантные
ira-delрекомендует
27.11.2019
выглядят очень стильно и круто. Мне нравится перламутровый циферблат. Они очень вам идут!
Да, спасибо. Мои любимые часики Love
Красивые.
Да, спасибо Smile
Очень симпатичные часы. Согласна любимая вещь - всегда поднимает настроение и без нее день не сложится. Пусть буду работать еще дольше))
27.11.2019
Спасибо, даже когда забываю надеть, всегда смотрю на время по привычке))
Очень красивые и утонченные часы.
28.11.2019
Спасибо, согласна)