Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 10:53

Электрическая зубная щётка BRAUN ORAL-B PRO 610

Электрическими зубными щётками я пользуюсь очень много лет.

Самой первой такой щёткой у меня была самая простая модель от немецкого бренда Braun Oral-B, работающая на батарейках, потом я заменила её аккумуляторной щёткой того же бренда, которой и пользовалась до недавнего времени, пока ей на смену не пришла вот эта модель - PRO 610, о которой и пойдёт речь в этом отзыве.

Электрическая зубная щётка BRAUN ORAL-B PRO 610

Упакована щётка была в прямоугольную глянцевую картонную коробку тёмно-синего цвета с зелёными и красными акцентами.

Комплектация следующая:

• Зубная щётка Oral-B PRO 610
  • Насадка Cross Action
  • Зарядное устройство
  • Руководство по эксплуатации

Электрическая зубная щётка BRAUN ORAL-B PRO 610

Щётка выполнена из качественного белого глянцевого пластика.

На передней поверхности присутствует большая прорезиненная вставка пастельно-голубого цвета.

На рукоятке расположены кнопка включения и выключения, сенсорный датчик давления и индикатор уровня заряда.

Электрическая зубная щётка BRAUN ORAL-B PRO 610

Так же щётка снабжена встроенным таймером, который издаёт каждые тридцать секунд короткий звуковой сигнал, сообщающий о том, что пора переходить к очистке следующей зоны полости рта и по истечении двух минут таймер издаёт более длинный звуковой сигнал, говорящий о том, что чистка зубов закончена.

Щётку очень удобно держать в руке, благодаря прорезиненной поверхности она не выскользнет даже из мокрых рук.

Электрическая зубная щётка BRAUN ORAL-B PRO 610

Ниже на фотографии сравнение моей старой щётки и новой.

Несмотря на то, что моей старушке уже больше десяти лет, работает она исправно по сей день, единственное конечно аккумуляторная батарея за столь продолжительный срок службы износилась и её зарядки мне стало хватать на одну, максимум две чистки зубов, в остальном же нареканий никаких.

В данной же модели аккумуляторная батарея новая, поэтому зарядку она держит до семи дней, при условии использования щётки два раза в день.

Электрические зубные щётки BRAUN ORAL-B

В комплекте с моей старой щёткой шла самая обычная насадка - Precision Clean, хотя мне кажется в то время других ещё и не было и в дальнейшем я покупала такие же и могу сказать, что разница на самом деле есть.

Насадка Cross Action лучше проникает во все самые труднодоступные места и эффективнее справляется с зубным налётом.

Кстати все насадки продаются отдельно и купить их можно как в интернет-магазинах, так и в самых обычных супер и гипермаркетах.

На сегодняшний день компанией Braun выпускается семь различных насадок для зубных щёток Oral-B и все они подходят для использования как к моей старой модели щётки, так и к новой.

Электрические зубные щётки BRAUN ORAL-B

PRO 610 имеет один режим очистки - «Ежедневная чистка» и этого на мой взгляд вполне достаточно, но для тех, кому этого мало, в ассортименте Oral-B имеются и более дорогие и навороченные модели, имеющие до шести различных режимов.

Так как на электрические зубные щётки я перешла давным-давно, то сейчас уже даже и не представляю, каково это чистить зубы обычной щёткой и возвращаться к ним у меня нет никакого желания.

Что касается непосредственно щёток Oral-B, то они меня никогда не разочаровывали, как впрочем и вся техника Braun, которой мне доводилось пользоваться. К примеру эпиляторы я тоже предпочитаю именно этого бренда, о чём можно прочитать в моём отзыве - ТЫК! Smile

✔✔✔

Страна-производитель: Германия.

Цена со скидкой: 3 990 руб. (полная цена: 4 799 руб.)

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
Качественная щетка! Laughing out loud
23.11.2017
Электрической щетки у меня не было) Дороговато, но если эффективно, надо задуматься о покупке.
23.11.2017
Я бы попробовала такой пользоваться
23.11.2017
Я в прошлом году тоже купила электрическую щётку Smile
23.11.2017
Вообще не покупала ещё электричек ой щеки, думаю что это прям мега, супер удобно... Отличный отзыв, показывает плюсы и удобство продукта
Классный "агрегат"! Big smile
Классная щеточка
23.11.2017
Я всё никак не соберусь купить электрическую щётку, муж давно пользуется, а я по старинке обычными )
23.11.2017
Крутая щетка, тоже такую хочу теперь Smile
23.11.2017
Электрические щетки хоть и дорогие, но гораздо эффективнее обычных Smile
23.11.2017
Была не так давно электрическая щётка, очень нравилась, а сейчас что-то руки не доходят приобрести новую, всё забываю... Innocent
А я по старинке обычной чищу. Вот теперь задумалась о приобритении электрической.
Удобно такой пользоваться)
23.11.2017
Я сейчас обычными щетками пользуюсь, электрические мне не очень.
Хорошая модель!
23.11.2017
Тоже мечтаю об этой щетке Smile
23.11.2017
планирую переходить на электрические щетки)
А мне врач запретил пользоваться электрическими щётками Puzzled
23.11.2017
Супер щеточка Love Давно хочу попробовать чистку с электрической, очень интересно было бы сравнить ощущения с обычными))
23.11.2017
Отличная помощница для чистых зубок.
23.11.2017
обычными мне пользоваться привычнее)
Крутая качественная щетка.
Может тоже приобрести…
Мечтаю о такой.
23.11.2017
Аккумуляторная зубная щётка с 3D-технологией, Сенсорным датчиком давления и Удобным таймером!
не зубная щетка, а прям чудо современных технологий )
тоже такую хочу Love
у меня тоже электрощетка Орал Би, только старая модель. Люблю её
Все хвалят эти щетки. Smile
23.11.2017
Еще ни разу в жизни не было подобной щетки, интересно почитать)
23.11.2017
щетка супер, сама такую хочу))
23.11.2017
Я планирую в ближайшее время купить такую щетку, так что Ваш отзыв очень актуален Cool
23.11.2017
Много отзывов встречала на эту щетку) Качественная.
мне нравится эта марка
Очень удобная??
надо задуматься о покупке
Хорошая щетка. И то, что аккумулятор - удобно
23.11.2017
Хочу купить себе электрическую зубную щетку, Орал-Б одна из самых популярных Smile
23.11.2017
Я сейчас в поиске электрощетки. Присмотрюсь
23.11.2017
Интересно попробовать электрическую щетку, но как-то сомневаюсь, десны очень чувствительные Smile
Ни разу не покупала.
23.11.2017
Я бы хотела попробовать электрическую зубную щетку. Стоит присмотреться к этой модели Smile
Ещё 16 комментариев