Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 11:38

на момент покупки 315 грн.

Электрочайники так тесно вошли в нашу повседневную жизнь, что просто возвращаться к нагреванию на огне просто в голове не вкладывается. Но бывают ситуации, когда это единственный выход. Я сейчас говорю о работе. Я на работе провожу по 8 часов в сутки. А я люблю много чая пить, ну жидкости разной Wink. И как провести эти 8 часов без чая или кофе? Это просто нереально. Дорогой и качественный чайник покупать на работу за свои деньги никому не хочется. Вот и искали варианты подешевле и работающий. И нашли - Электрический чайник Mystery MEK-1632.

ну и правда на свой страх и риск. Мы только надеялись, что за такую цену он будет долго работать.

Нус, начнемс Smile. Начнем с коробки. Вот уже она хранится у меня на работе (благо комната большая).

Объем чайничка - 1,7л.

Мощность - 1850 Вт.

В комплекте есть инструкция.

И гарантия (хорошо, что не пригодилась) за такую-то цену.Сам чайник небольшой, компактный.

Уровень воды под ручкой.

Сначала было непривычно, но уже освоилась.

Крышка открывается на большой угол.

Наливать с баклажки удобно. Вот с таким креплением.

Есть два ситечка. Более мелкое.

и крупные отверстия в корпусе.

Накипи на дне нет, хотя песка в воде хватает.

Шнур короткий.

При закипании красиво светится синим

Из минусов:

Очень сильно пачкается. Он у меня стоит в тени и этого не видно. Просто водой тяжело отмыть.

И уже появились следы ржавчины

С ноября 2016 года работает исправно - это большой плюс. Для работы очень даже дачный чайник.

А дома меня радует электрочайник фирмы Zelmer.

Достоинства
  • Стальной корпус
Хомя4оКрекомендует
Классный чайник.
Но я больше люблю стеклянные с подсветкой, они так красиво булькают.
Согласна на все 100 Wink
но для работы жалко на такой денег Sad
17.04.2018
был давно как то - долго работал - но сломался)
17.04.2018
Буду надеяться, что мой просто будет долго работать. Хотя для дома отсутствие чайника беда, а на работе можно и в другом секторе кипяточка взять Big smile
18.04.2018
то что они пачкаются очень сильно - это точно, поэтому я больше за пластиковые Smile
18.04.2018
Качественный чайник.