Опубликовано 19 Август, 2018 - 20:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго всем времени!!!

Сегодня хочу поделится с вами покупкой, которую я совершила по просьбе моей мамы...т.к. нашему старенькому электрофорезу пришел "кирдык".))

В аптеках цена такого прибора от 3000 до бесконечности...Поэтому к нам на помощь, всегда приходит родной Алиэкпресс!

Выбор подобных аппаратов огромный.

Главная цель покупки - гелевые патчи. И побольше. Так как они выходят из строя быстрее всего.

Ну и конечно-же легкость в применении.

Выбор пал на аппарат который уже идет на русском языке,что является большим плюсом!

В набор входит:

- Аппарат

- USB шнур+зарядное устройство

- Инструкция ( на китайском)

- 16 штук электродов гелевых

Мой аппарат пришел с браком, это царапина на экранчике. На работу не повлияло никак.

Подключив устройство в розетку не прошло и пару секунд как аппарат выключился. И так повторялось пока я не поняла,что аппарат не исправен.

Я уже было расстроилась, но взяв в руку электрод почувствовала вибрацию.

Оказывается , гелевые патчи реагируют на тепло. И если их не прикрепить на тело, то аппарат автоматически отключается. Поэтому обязательно установите их на себя,чтоб произвести запуск.

Скажу,что аппарат довольно сильный. Есть много режимов , для каждой части тела свой...

Очень удобно пользоваться. Разобралась буквально за пару минут.

Так-же аппарат можно брать с собой в дорогу т.к. у него есть разъемы под пальчиковые батарейки.Патчи очень хорошо липнут к телу,намного лучше чем в местной аптеке.

Вещь очень нужная в домашней аптечке, универсальный аппарат на все случаи жизни!

Советую к приобретению!!!

Достоинства
  • Наличие разных программ воздействия
  • Питание от сети и батарей
  • Универсальные электроды
NE_SHANELрекомендует
27.02.2019
Его нужно прикреплять именно на то место где ощущается боль?