Опубликовано 11 Март, 2024 - 22:45

Всем здравствуйте!
Игрушка - антистресс Fun Time Электронный Pop it (поп ит) увидели в аппарате по продаже игрушек, который установили в детской поликлинике. Место выбрано отличное, а родители на поводу у ребенка купят все😆 лишь бы детеныш пошел к доктору без слез. Вот и мой сыночек выбрал мини электронный поп Ит за 300₽ Единственный облом был в том, что игрушка не выпала🤦‍♀️

Но в самой поликлинике сказали позвоните и вопрос решат. И правда деньги вернули, положив на мой номер телефона деньги 👍

Мы же пока ждали в очереди врача выбирали с ребенком ему Электронный Pop it (поп ит). Заказали на wildberries с быстрой доставкой за 450₽

Ребенок очен ждал и забрали сразу, как только поступил заказ.
Коробочка яркая и в комплекте еще были батарейки!
Так же эта игрушка была в раза 3 больше, чем в поликлинике.
Визуально пластик и резина сделаны хорошо. Запаха нет.
Принцип игры простой. Надо нажимать пупырки, которые подсвечиваются. В игре несколько режимов игры и много уровней. Отлично развивает моторику и реакцию. Залили в эту игру даже взрослые, а старший сын играл весь вечер. Ребенок 4 года тоже понял принцип, но усидчивости у него не хватает. Он просто нажимает на кнопочки.
Подводя итог: этот Электронный Pop it (поп ит) интересней более ранних. Так что я еще заказала 2 штуки в подарок.

Отлично отвлекает от телефона, может и развивает даже. Все лучше, чем телефон! Рекомендую!

Достоинства
  • Аккуратная, симпатичная, недорогая
  • Можно отключить звук
  • Обучает
  • Развлекает
  • Тренирует реакцию и внимание
Недостатки
  • Нет
sveta-gerasimenkрекомендует