Опубликовано 25 Декабрь, 2013 - 15:09

Доброго всем времени суток! =)

Зима в этом году началась с морозов, мы задумались об обогревателе. Долго выбирать не пришлось, просто хотелось тепла в доме =), в магазине смотрели на модели с тепловентилятором для ускоренного прогрева помещения, однако комната куда выбирали обогреватель - не большая - 16,5 кв.м. и остановились на не дорогом украинском обогревателе Термия.

Он масляный, имеет семь нагревательных ребер, пять ступеней подогрева, передвигается на колесиках, прост при выборе программ, возможна эксплуатация без постоянного надзора, т.к. там установлен термодатчик, удобно - приходишь домой а там уже тепло. Установлено два тена, поддержания тепла снизу и сверху (на ваш выбор). И конечно что не мало важно - Не сжигает кислород!

Нам понравилось что производитель гарантирует срок службы не менее 10 лет, а так же дает гарантию на 2 года, что на год больше по отношению к остальным производителям.

Экономичный и Экологически чистый источник тепла.

Рекомендую! Удачи в покупках! =)

Достоинства
  • Быстр
  • Прост
  • Удобен
Недостатки
  • Пока не обноружены
Elena Valentinovnaрекомендует
Нужная штука, у нас комната меньше и обогреватель меньше))) но похож)))
27.12.2013
да, они все похожие между собой Smile
)))
Да, такие не жгут кислород. У нас дома такой же! Свекрови нравится очень. Только нанем ничего не надо сушить - опасно.
14.01.2014
ЕваГринТри - да, мы тоже читали что вешать на него что либо, сушить и т.д. нельзя.