Опубликовано 5 Сентябрь, 2020 - 12:34

несколько раз

Всем привет, мои дорогие красотки! Как обстоят Ваши дела в преддверии выходных? Усталость, наверное, уже знатно накопилась, но ничего, еще последний рывок, да и отдых. Все это сказала болеющая Настя, которая сейчас абсолютно не посещают работу. А жаль!

Так как к концу недели лицо уже выглядит более уставшим, замученным каким-то, ему необходим хороший и работающий уход, который сможет "подсобрать" это невнятное состояние, да и по максимуму снять его. Аналогичная история складывается и на коже вокруг глаз. Потому хочу поподробнее сегодня разобрать этот момент.

А вообще, конечно, самое лучшее средство для красоты- это достойный сон, отсутствие нервных моментов, хорошее питание, активность и прочий комплекс более фундаментальных мер. Уже после которых идет косметика и уход.

На повестке нашего дня El'Skin HYALURONIC ACID Moisturizing gel eye patch гелевые патчи «Экспресс увлажнение».

С брендом El'Skin я знакома достаточно давно. Начинала я свое знакомство с тканевых масочек, после уже приступила подробнее к другим товарам.

И вот я успела опробовать у них уже пару гелевых масок для лица, да и пару продуктов для области вокруг глаз (включая эти патчи). Ниже я приведу эти отзывы, так как считаю, что версии гелевых средств от этого бренда достойны Вашего внимания:

-Гелевая экспресс-маска для лица El'Skin "Экспресс Лифтинг" Collagen lifting gel mask;

-Гелевая маска El' Skin " Экспресс увлажнение" Hyaluronic Acid;

-Гелевая маска-очки El'Skin Экспресс увлажнение Hyaluronic Acid Moisturizing Gel Eye Zone Mask.

ЦЕНА И ОБЪЁМ

El'Skin HYALURONIC ACID Moisturizing gel eye patch гелевые патчи «Экспресс увлажнение» стоят 212 рублей за 2 шт. на [ссылка]. Часто там бывают скидки, например, сейчас цена на них составляет 193 рубля. Мои патчи без скидки были, но даже в этом случае они были дешевле, чем в других ИМ.

Не могу сказать, есть ли сейчас гелевые патчи для области под глазами в свободной продаже, так как в это тяжелое время я достаточно редко посещаю магазины, да и изучаю ассортимент в той или иной мере.

В каждой пачке находится 7 гр. Надо учитывать, что все это и упаковка, и пропитка, и подложка патчей, да и сами патчи. По факту я считаю, что это более чем адекватный объем именно для средств для кожи вокруг глаз.

УПАКОВКА

Упаковка гелевых патчей для области вокруг глаз
El'Skin HYALURONIC ACID Moisturizing gel eye patch гелевые патчи «Экспресс увлажнение» располагается в упаковке под голубой металлик.

Весьма очаровательно и ненавязчиво выглядит, но, к сожалению, на ней остаются все разводы из-за особенностей упаковки.

В обычной жизни я не думаю, что Вы будете на это делать большой упор. Но мне это важно для видео- и фотосъемки.

На лицевой стороне упаковки располагается название бренда, а так же самого средства, конечно же.

Не забыли изобразить и внешний вид гелевых патчей на упаковке.

Отдельным базовыми пунктами вынесены и основные свойства гелевых патчей: увлажнение, лифтинг и подсвечивание (сияние, называйте, как Вашей душе угодно).

Производитель ничего не утаивает, так Вы сразу можете знать, что внутри упаковки Вас ожидает ровно одна пара гелевых патчей.

Общие сведения

На оборотной стороне упаковки есть возможность найти разного рода информацию, которая в том или ином виде будет полезна потребителю.

Заявления производителя и работа активных ингредиентов

Отдельно ото всего выделены подробные объяснения производителя про эффект, который стоит ожидать от El'Skin HYALURONIC ACID Moisturizing gel eye patch гелевых патчей «Экспресс увлажнение».

Состав само собой представлен в полной мере. Но помимо этого мы видим отдельно активные ингредиенты, которые входят в состав патчей. Подробно разложено на что направлен тот или иной компонент, да и с чем он призван бороться (в сторону чего работать).

Способ применения, информация о производителе, срок годности
Применять гелевые патчи не сложно. Об этом я расскажу в разделе уже со своим опытом. Хочу же здесь оговориться, что нам советую охладить их в холодильнике, если есть необходимость. Но я не прибегала к этой рекомендации дополнительно, так как мои патчи для области вокруг глаз и так использовалась не в самую теплую пору.

Где-то чуть нижу Вы увидите снимки, где на заднем фоне еще виднелся снег.

Время выдержки продукта на области вокруг глаз в принципе среднее, это 20-25 минут. Хотя бывают патчи, которые стоит носить и 15-20 минут (но это не сильно принципиально, я думаю). Хотя утром, когда собираешься на работу, каждая минутка может быть на счету.

Важно, что производитель прописал, что гелевые патчи стоит отделить от подложки до применения! Да, да, у меня была подобная оказия в свое время, но с маской для кожи вокруг глаз в виде очков от Elizavecca. И я чувствовала себя просто крайне неловко, когда поняла, что сглупила.

И именно из-за таки случаев я хочу еще раз Вам напомнить о том, чтобы Вы читали все то, что пишет производитель. Это бывает крайне важно.

В рамочку выделили то, что продукт не содержит жиров животного происхождения, ПАВов, минеральных масел, искусственных красителей, триэтаноламина.

Базируется сам производитель в Корее, но так как маска направлена на наш рынок, то основная часть текста (кроме состава) на русском языке, да и импортер из Московской области.

Помимо прочего можно понять, что срок годности гелевых патчей целых 3 года. Этого срока более чем достаточно для того, чтобы разово сделать какую-либо процедуру на своем лице.

Обычно сроки варьируются от 2 до 3 лет с даты производства. Кстати дата производства нанесена на шов самой упаковочки (она читабельна, различима).

Хочу заметить, что гелевые патчи не тестировались на животных. А для эко-защитников это может быть решающим фактором к покупке, например.

Полагаю, что речь идет о самой пропитке. Хотя все эти тонкости тестирования остаются вне нас и далеко где-то за кадром.

Рисочки для извлечения гелевых патчей

Снизу упаковки есть две рисочки (с каждой из сторон по одной), они позволяют без помощи каких-либо дополнительных средств извлечь патчи.

Но так как я снимаю видео и фото, то я не прибегаю к их помощи: я просто делаю надрез маленькими маникюрными ножницами на оборотной стороне упаковки. Так даже пустая баночка (упаковочка) может выглядеть достаточно эстетично.

АРОМАТ

El'Skin HYALURONIC ACID Moisturizing gel eye patch гелевые патчи «Экспресс увлажнение» имеют приятный и ненавязчивый аромат. В нем нет некой девчачести, сладости и даже конфетности. Это что-то такое легкое, акватическое, свежее, с тематикой океана и некой беззаботностью.

Отдушка не задерживается стейном на области под глазами. Это достойно, так как данная область все же является весьма и весьма чувствительной. Плюс, конечно, надо помнить, что какие-либо выраженные отдушки, которые мы наносим близко к слизистым (глазам, носу), могут вызвать реакцию в виде слезотечения, насморка и проч.

В этом плане я максимально осведомленная персона, так как я достаточно аллергичный человек.

ПРОПИТКА И ЦВЕТ МАСКИ

Гелевые патчи для области вокруг глаз на подложке
Ранее я уже успела рассказать, что El'Skin HYALURONIC ACID Moisturizing gel eye patch гелевые патчи «Экспресс увлажнение» располагаются первично на подложке, когда достаешь их непосредственно из упаковки. Это нетканый материал.
Подложка гелевых патчей для области вокруг глаз

Отделить эту подложку непосредственно от патчей для области вокруг глаз не очень-то и легко, так как достаточно много пропитки Вы получаете при извлечении непосредственно вместе с продуктом. Таким образом, руки у Вас уже все в пропитке, патчи находятся на подложке и так же все в этой эссенции, потому приходится тратить больше времени на это "разделение властей", но без этого не обойтись. Ибо пропитка не будет проникать внутрь, да и действовать должным образом.

Хотя я полагаю, что в этом случае даже патчи не улягутся и не зафиксируются так, как это было первоначально задумано.

Сама пропитка по своей текстуре гелевая, однородная, нет никаких вкраплений в ней.

Пропитки, как Вы могли догадаться, внутри достаточно много. Потому я снимала ее излишки о край упаковки. Я так делаю всегда при ее изобилии, так как уже неким опытом я научена, что в ином случае пропитка может скататься, либо оставить неприятный и липкий стейн (если нанести на лицо больше, чем ему априори необходимо).

El'Skin HYALURONIC ACID Moisturizing gel eye patch гелевые патчи «Экспресс увлажнение» сами по себе прозрачные, нет в них никакой замутненности. Ощущаются они крайне тоненькими, нежными, гелевыми, насыщенными и хорошо пропитанными.

Материал не топорщится, а как раз наоборот максимально плотно прилегает к коже, повторяет все ее изгибы.

ФОРМА ГЕЛЕВЫХ ПАТЧЕЙ

Форма гелевых патчей
El'Skin HYALURONIC ACID Moisturizing gel eye patch гелевые патчи «Экспресс увлажнение» достаточно большую площадь занимают. Это достойно, так как уход будет применен к достаточно обширной зоне.
Использование патчей для области вокруг глаз и губ параллельно
Если же говорить непосредственно о форме патчей, то надо сказать, что они мне напоминают дольки каких-то фруктов или мармеладок. То есть у них нет выраженного сужающегося края, который было бы вполне удобно клеить в внутреннему уголку глаза, например. Этот момент мне хотелось бы в той или иной мере исправить. Ибо так процедура была бы еще более эффективной, как мне кажется.

Просто тут возникает дилемма, где кожа в текущий момент у Вас нуждается в большем уходе, да и в какой уголок мы сосредотачиваем патч при нанесении. Максимально комфортное применение, да и распределение патча мне показалось таким, какое представлено на снимке.

МОИ КОЖА ПОД ГЛАЗАМИ

Моя кожа под глазами
Кожа под глазами у меня склонна к некой сухости, реактивности на всякого рода средства. Вообще говоря, при должном уходе мне просто требуется поддерживать степень увлажнённости в этой зоне.
Лицо до применения патчей
Синяки под глазами- моя проблема ещё со школы. Они у меня есть всегда, да и чем больше я устаю, не высыпаюсь, тем ярче и насыщеннее они у меня появляются.

Кстати глаза у меня периодически слезятся, потому и соль может разъедать кожу под глазами, непосредственно от чего может появляться сухость, да и даже шелушения.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ГЕЛЕВЫХ ПАТЧЕЙ ДЛЯ ОБЛАСТИ ВОКРУГ ГЛАЗ

Применение патчей для области вокруг глаз

Надо сказать, что после того, как я отделила сами гелевые патчи от подложки из нетканого материала, сняла о край упаковки излишки эссенции, да и нанесла их, патчи быстро зафиксировались и не пытались всю процедуру куда-то сбежать с моей кожи вокруг глаз.

На самом деле это приятно, так как нет необходимости мониторить этот момент и поправлять патчи обратно.

Я выдержала нужное время, далее сняла сам патч. Он фиксируется, но в то же время позволяет себя снять без каких-либо проблем, то есть нет необходимости его поддеть, например, ногтем, да и оставить на своей коже след от этих манипуляций.

Хочу напомнить, что моя кожа на лице в целом достаточно реактивная, потому на ней остаются следы от любых действий.

Гелевые патчи для области вокруг глаз после времени выдержки все равно не высыхают в ноль, не начинают поглощать влагу из кожи. Да, и не начинают работать в обратную сторону.

Кожа под глазами после применения патчей для области вокруг глаз
Кожа вокруг глаз после применения патчей однозначно выглядит лучше. Отмечаю тонус, дополнительное увлажнение (достаточно приличный уровень ухода), некое подсвечивание, даже здоровое сияние ухоженной кожи, да и какое-никакое разглаживание некие заломов и морщинок.

Конечно, на глубоком уровне за одну процедуру подобного плана работ совершено не будет. Даже не стоит и надеяться, ведь это всего-лишь уходовый продукт.

Лицо после применения патчей для области вокруг глаз

Увлажнение хорошее. Оно выше на уровень, чем у патчей именно тканевых, но все же ниже, чем у знатно пропитанных гидрогелевых. Просто, как мне кажется, эти патчи и не могут дать такой же мощнейший заряд ухода даже из-за своей тонкости.

Моя кожа под глазами
Кожа под глазами после применения патчей для области вокруг глаз
Воздействие на синяк имеется (не самое выраженное из всех, но среднее, не плохое). Тон кожи в этой зоне становится более однородным, выровненным. Если есть какое-то покраснение и реактивность кожи в этой зоне, то оно снимается.

Так как я убирала излишки продукта о край упаковки, скатывания эссенции и липкости после впитывания у меня не было. Если этого не сделать, то вполне вероятно все это получить. Я подобное успела попрактиковать на гелевых масках для лица от данного же производителя.

После применения гелевых патчей я не умывалась, давала время пропитке еще впитаться, а уже после наносила декоративную косметику. Консилер под глазами не скатался, его свойства ни коим образом с такого плана уходом не изменились.

ИТОГ

El'Skin HYALURONIC ACID Moisturizing gel eye patch гелевые патчи «Экспресс увлажнение» заслуживают оценки в 5 баллов. Пусть это будет не твердая 5, но для походного варианта это решение.
Кожа под глазами после применения патчей для области вокруг глаз
Патчи для области вокруг глаз дают хороший уход этой зоне: кожа увлажнена, в тонусе и сияет. Этого даже можно не говорить, так как фото до и после просто кричат сами за себя.
Форма гелевых патчей
Форма у патчей большая, правда без нюансов не обошлось. Это скорее вопрос к производителю (может, он все же доработает патчи). Я не думаю, что так патчи в корне изменятся, просто проработан будет еще дополнительно внутренний уголок глаза .

Да, из-за изобилия пропитки патчи не мгновенно отделяются от своей подложки из нетканого материала. Это недостаток, но он скорее всего так же просто является и особенностью. За это не гуманно снижать целый балл.

К сведению надо принять и то, что стоит снять излишки пропитки, дабы патч хорошо зафиксировался, никуда не пополз, да и не оставлял после себя липкость (пропитка потом бы не скатывалась). Я этот момент отточила давно. Прописываю исключительно для того, чтобы Вы понимали.

РЕЗЮМЕ

Плюсы

• прилегает плотно;
  • приятный акватический аромат;
  • эффект виден после 1 процедуры;
  • нет пощипывания;
  • достаточно много пространства захватывает патч;
  • косметика не скатывается после;
  • эффект "второй кожи";
  • кожа здоровая, подсвечивается;
  • есть увлажнение;
  • присутствует выравнивание тона и воздействие на синяк;
  • покраснения нейтрализуются;
  • удобно брать с собой;
  • мелкие заломы минимизируются.

Минусы

• сложно отделять от подложки из-за пропитки;
  • надо снимать излишки, т.к. скатаются.

Красотки, а какие патчи для области вокруг глаз Вы больше всего любите? Есть ли у Вас фавориты именно в баночном формате или, может, Вы тоже эксперименты ставите с одноразовыми?

Я люблю все патчи. Для меня это отдельный вид релакса, ухода за собой и любви к себе. Буду пробовать еще очень многие, да и рассказывать Вам, надеюсь, что это максимально интересно и полезно.

Спасибо за внимание и за проведенное вместе время!

Если отзыв был Вам интересен, пожалуйста, не поскупитесь и оцените его! Это помогает мне развиваться.

Будьте красивыми, Ваша Анастасия @snastena_beauty.

Достоинства
  • Достаточно много пространства захватывает патч
  • Есть воздействие на синяк
  • Есть увлажнение
  • Кожа здоровая, подсвечивается
  • Косметика не скатывается после
  • Мелкие заломы минимизируются
  • Нет пощипывания
  • Удобно брать с собой
  • Эффект
  • Эффект виден после 1 процедуры
  • Эффект второй кожи
Недостатки
  • Надо снимать излишки, т.к. скатаются
  • Сложно отделять от подложки из-за пропитки
Анастасия @snas...рекомендует
Хочу теперь попробовать! Love
Они достойны внимания
Надо будет купить Smile
Прямо советую
красивенькие Wink
Это так и есть
05.09.2020
Вот вроде круто, но кажется, что просто тканевые маски будут не хуже.
Для лица или для области вокруг глаз?
Для лица)
05.09.2020
Эффект на тебе понравился!
Спасибо !
05.09.2020
Патчи достойный. Кожа после их применения выглядит очень хорошо
да! это действительно достойно для таких разовых версий
Убрала в закладки Smile По описанию они очень заинтересовали
надеюсь, что понравятся эти патчи тебе
05.09.2020
Я вот всегда после патчей излишки убираю, если консилер потом наношу, а то скатается Sad
я не после) я с них излишки) но сути это не меняет
05.09.2020
Хорошие патчи)) я маски и патчи этой марки на аптека. ру заказываю, там выгоднее всего))
Надо попробовать! Я на Артека ру что-то ничего не беру
06.09.2020
С удовольствием такими пользовалась бы Smile
Они хороши
06.09.2020
Вот эти по описанию мне нравятся больше нежели предыдущие, но вот количество пропитки такое не особо люблю, всё течёт, капает. Но по фото, после применения, результат мне нравится 👍
Дааа! Результат тут намного лучше
06.09.2020
Сама их периодически беру, так как очень нравится формат, да и результат хороший)
Формат и правда хорош!
Ek@ аватар
Ek@
Классные патчи Smile
Что правда, то правда
07.09.2020
не впечатляет их бренд, но понравилось что патчи незаметны
меня вот тканевые маски не впечатлили
07.09.2020
Ого, сколько плюсов! На эти пару минусов можно закрыть глаза) Хорошие патчи
Вот и я так же считаю
08.09.2020
Хочу их попробовать.
Точно советую
12.09.2020
Вот когда эффект после первой процедуры- это здорово 😍
Вот и я так думаю) но вчера уже взяла вторые такие же) удобно
13.09.2020
Нравятся такие лёгкие освежающие ароматы) таких бы патчей да побольше, а то столько всяких с менее выраженным косметическим эффектом
Это точно! Но так часто и бывает, что то, что нравится, в малом объёме