Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 12:28

Всем привет! Немного отойду от темы ухода за волосами и расскажу о своем уходе за лицом. В уходе за лицом у меня лишь один принцип, лучше мало баночек, но качественных и дорогих, чем тысяча за тысячу...

Я уже делилась с Вами впечатлениями о таких продуктах от Ausganica как:

Пенка для умывания Ausganica "Роза"

Крем для лица Ausganica "Роза"

Крем для век Ausganica "Роза"

Сегодня, речь пойдет об Эмульсии для лица Ausganica "Роза"

Сколько стоит: 4.970 руб. за 80 мл.

Где купить: официальный сайт Аусганика и ИМ органической косметики.

От производителя:

Эмульсия для лица "Роза" это нежная эмульсия с выраженным ревитализирующим и защитным действием.

• ремоделирует овал лица, уменьшает количество и глубину морщин благодаря сжатию и уплотнению коллагеновых волокон;
  • повышает упругость и эластичность кожи за счет стимуляции синтеза неоколлагена фибробластами;
  • замедляет процесс старения кожи вследствие подавления активности ферментов, разрушающих коллаген и эластин;
  • глубоко увлажняет кожу и нейтрализует свободные радикалы.

Регулярное применение эмульсии подарит коже свежий, сияющий вид, уменьшит количество и глубину морщин, обеспечит заметный лифтинг-эффект.

Попробуйте использовать эмульсию ежедневно в течение 28 дней (именно столько занимает в среднем цикл обновления кожи) и вы сможете убедиться, что ваша кожа стала выглядеть заметно моложе.

Упаковка. Картонная коробка. Вся информация о продукте на упаковке. Внутри вкладыш с подробной информацией. Сам флакон из стекла, достаточно прозрачного чтобы Вы увидели продукт. Очень удобный дозатор. Выдает нужное количество продукта.

Rosa centifolia (rose) flower extract**, hibiscus sabdariffa (hibiscus) flower extract**, vaccinium macrocarpon (cranberry) fruit extract**, olea europaea (olive) leaf extract**, lavendula angustifolia (lavender) flower extract**, camellia sinensis (green tea) leaf extract**, calendula officinalis flower extract**, aloe barbadensis (aloe vera) leaf juice**, simmondsia chinensis (jojoba) oil**, glycerin**, rosa damascena miller (rose) hydrosol**, glyceryl stearate*, cetearyl olivate*, sorbitan olivate*, macadamia integrifolia oil*, butyrospermum parkii (shea) nut butter**, glycerryl caprylate*, dipalmitoyl hydroxyproline*, theobrama cacao (cocoa) butter**, sodium stearoyl glutamate*, parfum (rose and geranium essential oil blend)**, caprylic / capric / triglyceride*, phenethyl alcohol*, xanthan gum*, acacia senegal gum*, hydrolysed hyaluronic acid*, rosa canina (rose hip) oil**, triticum vulgare (wheatgerm) oil**, D-alpha tocopherol acetate (vitamin E)*, citric acid, commiphora mukul resin extract*.

**Сертифицированные органические ингредиенты – 90.55%

*Ингредиенты натурального происхождения – 99.90%

Консистенция/Запах/Цвет. Эмульсия белого цвета. Имеет классический запах розы, присущий практически всей продукции Аусганика. Текстура более жидкая чем у крема.

Мои впечатления от использования:

После очищения лица пенкой Ausganica "Роза" наносила эмульсию под крем Аусганика "Роза", как вечерний ритуал. Утром или только эмульсию, или только крем. Наносила не забывая про зону шеи и декольте, так же наносила на сухие части тела, такие как локти. Расход у сыворотки ооччччень маленький и использовать ее нужно достаточно быстро, так как после "вскрытия" срок годности 6 мес. Хотя, мне кажется, что это касается больше кремов и продуктов без дозатора...

После нанесения эмульсии давала ей впитаться в кожу минут 15, далее наносила макияж. Тональный крем не скатывался и не облезал. Что понравилось, так это мгновенное впитываемость продукта, без липкого эффекта на лице. По прошествии времени, я приняла решение полностью отказаться от кремов ( даже от органических) в своем уходе за кожей и перейти на сыворотки, эмульсии, эликсиры и прочие продукты с более легкой текстурой. Имея очень проблемную кожу, склонную к высыпаниям, закрытым прыщам и прочей красотищи мне чисто инстинктивно не хочется использовать в уходе крема, даже зимой. Я редкий гость у прилавков с кремами)) Раньше я их покупала, но они пылились на туалетном столике. С эмульсиями, сыворотками другая история. Мне хочется их использовать. Крема мне нравится максимум для век, все таки зона век требует особого ухода.

Кстати, продукты от Аусганика я не боюсь наносить и на зону вокруг глаз. За счет органического состава не вижу в этом ничего криминального, кроме экономии на средствах для ухода за областью вокруг глаз Wink

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен! ?

Для тех, кому тема ухода за лицом не интересна загляните в мой профиль @Natasha_Vodoley и Вы найдете большое количество отзывов об уходе, отращивании, окрашивании волос. Все таки это мой конек!?

@Natasha_Vodoleyрекомендует
23.02.2018
ого! вот это состав! об аусганике слышала, но пока пробовать не доводилось Sad
Действительно дорого.
23.02.2018
Дорого конечно, но если эффект есть, то не жалко денег)
супер,хорошо цену оправдывает Smile
думаю мне бы это средство подошло
23.02.2018
Был у меня один натуральный крем для лица, который наносила на область вокруг глаз. Удивительно, но и там, и на лице работал идеально.
24.02.2018
Я давно предпочитаю сыворотки во всех линейках косметики, что пользовалась. Они рабочие и легче. Только пара кремов есть в арсенале всегда.
На австралийскую косметику смотрю, есть пара марок-хотелок к знакомству, вы ещё одну добавили))
01.03.2018
Замечательная эмульсия, я пока не знакома с этим брендом.
Тоже хочу добавить эмульсия просто волшебная. У меня зимой всегда кожа портится, знакомая одна посоветовала эмульсию Роза от Аусганики попробовать. Купила и влюбилась, наношу обычно два раза в день, с утра и наночь. Состояние кожи заметно улучшилось. Да, стоит не дешево, но это натуральная косметика, она не может стоить дешево. За качество надо платить.