Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Декабрь, 2022 - 12:52

Здравствуйте!

Мой отзыв сегодня посвящен лекарственному препарату под названием Энтеродез.

Описание.

Результат.

Итог.

Энтеродез отзывы.

Описание.

Этот лекарственный препарат под названием Энтеродез принимала первый раз. Принимала не только я, но и мой восьмилетний ребенок. Назначил данный лекарственный препарат нам педиатр для лечения инфекций желудочно-кишечного тракта. Расстройство желудочно-кишечного тракта вызвал грипп. У ребенка была высокая температура и сильные боли внизу живота, потом открылась рвота. Обратились к доктору, и он выписал нам лекарственные препараты. Одним из лекарственных препаратов был Энтеродез. У меня были дома такие сорбенты как Полисорб, Смекта, Неосмектин, но я подумала, что куплю конкретно те лекарственные препараты, которые назначил педиатр. Потому что заболевание серьезное и самостоятельно выбирать лекарственные препараты я не стала, поэтому купила именно Энтеродез.

Лекарство от рвоты и диареи

К моей радости, в ближайшей аптеке были все необходимые лекарственные препараты, которые назначили моему ребенку. Фармацевт в аптеке продала мне упаковку, в которой находилось всего шесть пакетов. Конечно, в сравнении с другими сорбентами этот сорбент стоит гораздо дороже, но здоровье ребенка у меня в приоритете.

Лекарство от рвоты и диареи

Вообще в список, который выписал нам педиатр входили такие лекарственные препараты как:

• Арбидол
  • Лизобакт
  • Энтеродез
  • Парацетамол
  • Аципол

Купив весь комплекс, я уложилась в 1500 рублей.

В упаковке лекарственного препарата Энтеродез было шесть пакетиков и инструкция по применению. Пакетики легко открываются.

Лекарство от рвоты и диареи
Открыв пакет с лекарством внутри, я увидела белый порошок по консистенции и структуре напоминающий картофельный крахмал.

Долив кипяченой воды в стакан с порошком, я начала его размешивать. Размешать данный порошок достаточно сложно он прилипает то к кружке, то к ложке у меня сложилось впечатление, что это сухой клей. Как-то страшно стало давать такой состав было ребенку. Запах был настолько неприятный, что моя дочь, которая принимает всегда все лекарственные препараты отказывалась Энтеродез пить. Через некоторое время с уговорами ребенок выпил данный раствор.

Кружку и ложку после выпитого раствора я не помыла и через некоторое время я увидела, что остаток раствора, который остался на ложке застыл и превратился в твердый клей.

В упаковке присутствовала инструкция по применению.

Энтеродез инструкция по применению

Энтеродез способ применения.

Энтеродез способ применения
Энтеродез побочное действие.

Энтеродез побочное действие.

Педиатр назначил принимать Энтеродез по одному пакетику два раза в день. Принимать необходимо было три дня. Все три дня я давала своей дочери этот лекарственный раствор с очень неприятным запахом.

Через сутки и у меня поднялась температура и заболел живот, а еще через сутки заболел мой муж. Мне пришлось докупить еще 2 упаковки лекарственного препарата Энтеродез. Мы с мужем так же, как и ребенок принимали Энтеродез два раза в день в течение трех дней.

Результат.

Несмотря на неприятный химический запах и вкус этот лекарственный препарат меня удивил. Я считаю, что это лекарство достаточно сильное и сильнее такого сорбента как Полисорб. С первого применения моему ребенку стало легче и боль внизу живота отступила. Рвота и диарея прекратились в первый день. Несмотря на то, что рвота и диарея прекратились в первый день прием данного лекарства, я не остановила и продолжала его давать ребенку еще два дня. Никаких побочных действий этот лекарственный препарат не вызвал. В инструкции прописано, что данного лекарственный препарат может вызвать аллергические реакции, но у моего ребенка не возникло никаких аллергических реакций.

Что касается моего результата от применения лекарственного препарата Энтеродез то у меня так же, как и у моего ребенка боль внизу живота прошла в течение суток после применения. Побочных действий на данный лекарственный препарат у меня не возникло. Через три дня применения мой желудочно-кишечный тракт успокоился, но дополнительно от тошноты и рвоты я принимала Омепразол (Омизак) и Мотилак. А ребенок принял единоразово Мотинорм от рвоты.

Так что могу с уверенностью сказать, что этот лекарственный препарат действительно работает эффективно.

Итог.

Я рекомендую лекарственный препарат Энтеродез. Он очень быстро справляется с инфекцией в желудочно-кишечном тракте. Быстро и результативно справляется с болью в животе и останавливает диарею. С первого применения это лекарство начинает работать. Считаю, что оно достаточно быстрое и эффективное. И по силе воздействия оно сильнее такого сорбента как Полисорб. Единственный минус — это то, что у данного раствора неприятный химический запах и странная клейкая консистенция, но этот недостаток перекрывает эффективность данного лекарственного препарата.

Энтеродез отзывы.

Отзывов на данный лекарственный препарат немного. Рейтинг на лекарственный препарат Энтеродез высокий. Многим это лекарство помогло при инфекционных отравления и при алкогольных отравлениях. Конечно, есть и такие отзыв в которых Энтеродез не сработал. Я так же считаю, что бывают такие сильные отравления, что этому лекарственному препарату в одиночку не справится и поэтому лучше обратится в скорую помощь и не надеется, что как-то всё обойдется особенно если дело касается детей.

Берегите себя и своих близких.

Тержинан. Вагинальные таблетки в комплексной терапии для лечения вагинита.

Будьте здоровы и счастливы!

Достоинства
  • Быстро проходящие тошнота и рвота
  • Быстрый эффект
  • Снимает интоксикацию
  • Эффективен
Недостатки
  • Дороговат
AliceZ7рекомендует