Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 10:59

Желаю здоровья и прекрасного самочувствия всем читателям!

Я просто не могу больше молчать о своем открытии, которое буквально вернуло меня к жизни после стольких неприятностей, которые мне довелось пройти. И сегодняшний мой отзыв будет посвящен чудо-средству для здоровья и красоты, замечательному и эффективному Энтеросгелю от КРЕОМА-ФАРМ!

Энтеросгель. Большая упаковка.

Энтеросорбент. Оказывает детоксикационное действие при приеме внутрь.

Когда-то давно мне рекомендовал этот препарат аллерголог. Я тогда послушно приобрела упаковку, выпила пару раз и... забросила. Утомительно и лениво для меня принимать препараты по расписанию - здесь бы о витаминах не забывать!) Да и не особо я поверила сперва в его эффективность. Словом, первую свою банку я выбросила едва начатой.

Но время шло, а моя аллергия всё не давала о себе забыть.

Любая пыль в помещениях, перьевые подушки в поездах, ненатурального происхождения алкоголь и цветение неведомых растений заставляли меня чихать, плакать, кашлять и до красноты натирать салфетками мокрый нос. Антигистаминные таблетки Цетрин стали моими постоянными спутниками. Начало доходить до приема даже 2-х таблеток в день!

А потом меня начали атаковать высыпания. Сначала во время определенных дней, потом я заметила, что не успеваю избавляться от одних высыпаний, как появляются другие... При чем и на лице, и на груди, и на плечах, и на спине... Для меня это было крайне не привычно, потому что таких проблем я не припоминала даже с подросткового возраста.

Меня очень выручало множество различных средств для лечения прыщей, в том числе и Дарсонваль, но стоило прекратить специальный уход, как все начиналось снова, по кругу. А ведь я уже и умываниями гелевыми занималась, и лосьонами очищающими натиралась, и масками грязевыми подсушивалась, и точечно воспаления роликом лечила, и всё подряд натуральным гелем умащивала... А в итоге все равно приходилось всё плотненько маскировать тональным.

И, может быть, я бы так постепенно и привыкла к таким проблемам, если бы муж не начал все настойчивее отправлять меня к доктору, рекомендуя прокапаться и почистить организм.

Под капельницу идти сдаваться я не решилась, но вспомнила о хваленом Энтеросгеле. И решила попробовать подружиться с ним еще раз.

В большой коробке - большая банка)

ЧТО, ГДЕ И ПО ЧЕМ?

Купирует проявления токсикоза, нормализует лабораторные показатели мочи и крови, улучшает функционирование печени, почек и кишечника.

Стабилизирует иммунные реакции благодаря эффективной детоксикации.

Препарат представлен в банках разного объема.

Мои намерения сразу были серьезными, я хотела все-таки попробовать пройти курс полностью, поэтому понимала, что нужно искать упаковку побольше. Я сразу заказала свою находку в большой банке, а потом ещё одну, а потом ещё...

Энтеросгель Креома-Фарм выпускается в объемах: 135 г, 270 г, 405 г.

Я приобретала банки по 405 г.

Стоимость одной такой банки - примерно 5,5 долларов.

Это средство сегодня можно найти практически в любой аптеке. Я же чаще всего пользуюсь услугами Аптеки Гормональных Препаратов, потому что мне нравится возможность быстрого оформления заказа на сайте и оперативная бесплатная доставка уже через пару часов.

Энтеросгель продается в пластиковых банках, каждая из которых, кроме стандартной крышки имеет плотную защитную мембрану из фольги до первого вскрытия. Удобный язычок мембраны позволяет распечатать банку гораздо проще, чем некоторые упаковки соков))

ДЛЯ КОГО И ОТ ЧЕГО?

Препарат продается без рецепта. Обладает множеством полезных эффектов и практически не имеет противопоказаний.

Здесь я буду точна и приведу выдержку из инструкции.

Показания к применению:

• Инфекционно-токсические заболевания печени (вирусный гепатит А и В, токсический гепатит, цирроз печени, гепатохолецистит);

• заболевания почек, особенно с развитием хронической почечной недостаточности (гломерулонефрит, пиелонефрит, поликистоз почек и др.);

• холестаз различного генеза, в том числе при присоединении аллергических реакций и печеночной недостаточности;

• заболевания желудочно-кишечного тракта (энтероколит, гастрит, колит, диарея, пострезекционный синдром, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки и др.);

• пищевая и лекарственная аллергия инфекционно-аллергическая и атопическая бронхиальная астма, дерматит атопический, крапивница экзема, и др.);

• диарея и диспепсия неинфекционного генеза,

• инфекционные заболевания (сальмонеллез, пищевая токсикоинфекция, дизентерия, ротавирусные инфекции);

• интоксикации (включая наркотическую, ожоговую, гнойно-септическую и алкогольную интоксикации);

• кожные заболевания (нейродермит, диатез и др.);

• ранний гестоз,

• комплексное лечение дисбактериоза кишечника,

• злокачественные заболевания (для детоксикации перед и после операции, во время лучевой или химиотерапии).

Противопоказания:

Энтеросгель не назначают при острой кишечной непроходимости. После устранения кишечной непроходимости энтеросгель не противопоказан.

Срок годности - 3 года. Но это, конечно, в запечатанном виде. Подозреваю, уже однажды открытый гель начнет подсыхать и, возможно, терять свои свойства раньше.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Под надежной защитой мембраны из фольги нас встречает странное нечто)

Это полупрозрачная беловатая масса, не скользкая и не дрожащая как желе. Но она специфична.

Знаете почему во время моего первого знакомства мне было так сложно подружиться с этим препаратом? Он показался мне совершенно не глотаемым)

Запах и вкус Энтеросгеля не напоминает ничего. Я бы даже сказала, препарат ими не обладает) Если вы можете себе представить густую смесь крахмала с водой, то, как мне кажется, наш герой очень похож на это зелье)) По крайней мере по вкусу и текстуре. На вид же он похож скорее на подтаявший ноздреватый мартовский снег)

Дозировка приема - столовая ложка. Даже запивая её по инструкции большим количеством воды, мне очень трудно давалось глотание ЭТОГО. Но я быстро узнала, что, оказывается, Энтеросгель можно разводить в воде!

И это стало для меня просто счастьем всего приема! В воде препарат растворяется худо-бедно, никаких привкусов не дает и пьется гораздо проще. Даже совсем не напрягающе. При этом мы совсем не нарушаем таким образом инструкцию, ведь ложку средства все равно необходимо запить большим количеством чистой воды.

Я от души рекомендую этот способ тем, кто столкнулся с проблемой проглатывания Энтеросгеля!

Итак, ближе к делу.

Учитывая то, что принимать препарат следует с зазором в полтора-два часа от приемов пищи, мне никак не удавалось пить Энтеросгель трижды в день. Успевала только дважды. Но стабильно. От еды плясала с разницей в два часа, чтобы уже наверняка препарат работал, а не боролся со съеденным.

Какой эффект Энтеросгеля я ощутила на собственном примере:

*** уже вечером первого дня я заметила улучшение самочувствия - таблеток от аллергии больше не требовалось

*** со второго дня уже практически не появлялось, а потом и вовсе ушло ощущения заложенности носа

*** со второго дня прекратилось появление новых высыпаний

*** имеющиеся прыщи быстро начали рассасываться без созревания и исчезли вообще без следа уже до конца первой недели приема!

*** чихание, кашель, насморк и любые проявления аллергии вообще ни разу не напомнили о себе за время приема Энеторсгеля!

*** в период курса Энтеросгеля мне ни разу не пришлось пить антигистаминные препараты

*** небольшие симптомы аллергии ко мне начали возвращаться только через месяц после приема препарата, но далеко не в том объеме, который был до приема - разница колоссальна, просто небо и земля!

*** прыщи ко мне ура-ура! не вернулись до сих пор

*** в инструкции к Энтеросгелю говорится о возможном побочном эффекте в виде запоров в первые дни приема, но, к счастью, меня эта проблема не коснулась)

*** весь период лечения Энтеросгелем лично меня преследовало ощущение постоянной сытости и наполненности желудка и живота

*** после приема препарата я не поправилась, а даже, к своему удивлению, похудела без каких-либо усилий в этом направлении)

Хочу также отметить очень мягкое, деликатное воздействие препарата. Не зря его можно принимать даже беременным и кормящим. Я же чувствовала себя всё это время просто замечательно и, если бы не постоянное ощущение сытости, я бы даже не ощущала какого-либо внутреннего воздействия препарата. Сам же быстрый результат был скорее похож на чудо или совпадение, но этого быть не могло в виду моего уже достаточно длительного знакомства с аллергией.

Конечно же я от души рекомендую Энетросгель всем, кто нуждается в чистке организма изнутри, страдает от проявлений аллергии, отравлений или похмелья - с этими задачами препарат справляется просто отлично! Меня же он вообще буквально спас, я считаю.

Желаю вам здоровья и любви к жизни! До новых встреч на просторах Айрека!

Удачливаярекомендует
01.02.2016
Отличные эффекты! Тоже пользуемся Энтеросгелем, только в другой упаковке.
похоже отличный препарат
01.02.2016
да, энтеросгель отличное средство.
Вообще отличная вещь при отравлениях:) На моря всегда беру его с собой:)
01.02.2016
энтеросгель, конечно, противный. Уж насколько я вообще спокойно отношусь к лекарственным формам, но тут действительно трудно проглотить.
01.02.2016
Вот так подтаявший мартовский снег помогает эффективно. Хорошее средство и действенное. Smile
01.02.2016
Вредно читать такие отзывы.. я вдруг понимаю, что и мне такое нужно. Хотя еще пять минут назад была абсолютно здорова Big smile
03.02.2016
дааа знаем, плавали. Ела его много лет раньше. Smile Посмотрела на фото и вспомнила вкус Laughing out loud Tired полезная вещь. Только сейчас цена такая кусючая. Crazy
11.02.2016
Он мне нужен, я тоже аллергик! Спасибо)
04.03.2016
Хороший препарат, особенно эффект "чистки" организма мне важен