Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Braun
Тип техники: Эпилятор
Подробности
Опубликовано 24 Октябрь, 2018 - 05:32

У меня появилась новая модель эпилятора - Braun Silk-épil 9 9/980.

Полная комплектация:

Отличным нововведением стало возможность использования прибора в душе. Теперь эпиляцию можно проводить как по сухой коже, так и по влажной.

Зарядный блок.

Эта модель работает от аккумулятора. И не нужно выбирать свое место проведение процедуры возле розетки и путаться в проводах.

Мешочек для хранения выполнен из плотной ткани и сверху затягивается веревочками.

Триммер работает от одной мизинчиковой батарейки

В комплекте идет 2 гребня для стрижки волос разной длины.

Пользоваться триммером очнеь удобно, особенно для небольшой коррекции линии волос.

Насадки трех видов:

1. Для бритья.
  2. Для пилинга.
  3. Для эпиляции.

Пилинг осуществляется двумя специальными щеточками разной жесткости.

Щеточки разного цвета, их ворсинки различаются.

Я использую насадки до и после эпиляции для подготовки кожи и чтобы новые волоски не врастали.

Бритье я теперь совершаю с помощью насадок эпилятора.

Бритвенная насадка выполняет 3 функции:

1. Бритье.
  2. Тримминг.
  3. Подстригание волос.

Для первых двух пунктов достаточно просто переключить с насадку в положение закрытого или открытого замочка.

Для подстригания волос - надеть гребешок.

Для эпиляция три насадки.

Моя самая любимая насадка - массажная.

Самый первый раз, когда я делала эпиляцию, мне было очнеь больно и я не представляла как ЭТО вообще можно терпеть. Но опробовав эпилятор с такой насадкой, боль мне показалась намного меньше. Все же такой небольшой массаж уменьшает и соприкосновение с кожей не такое плотное, как без нее. Но это никак не влияет на качество эпиляции, так как лезвия захватывают даже самые маленькие волоски. При этом насадка массирует кожу и приподнимает волоски.

Если остаются очень маленькие и короткие волоски, то я использую эту насадку:

Так и площадь обработки немного больше и вероятность захватить очнеь короткие волоски выше.

Для удаления волос на лице необходимо использовать насадку для точечного удаления волос:

Подсветка - огромный плюс.

Теперь и эпиляцию можно проводить в любое время суток в любом помещении без яркого освещения.

Эпилятор снабжен плавающей головкой.

2 режима скорости. Я почти всегда использую вторую скорость, особенно на ногах. А вот на особо чувствительных участках пригодится более деликатная первая скорость.

На фото моя первая и последняя модель:

На этом фото видно как изменились пинцеты:

В качестве эпиляторов браун я уверена на все 100%, так как предыдущая модель жива и по сей день, а эпилятору уже больше 13 лет. Поэтому я уверена, что и новый меня порадует своей долговечностью.

Just lookрекомендует
отличный многофункциональный эпилятор
24.10.2018
Вот это аппарат... И тут я поняла что пора менять свой старый эпилятор...
24.10.2018
Я уже давно хотела старый обновить, но он все работал исправно, не давал повода)
24.10.2018
Когда я уже себе куплю эпилятор Sad
24.10.2018
Ничего себе?. У меня есть эпилятор, но всего с тремя насадками. А тут прям такое изобилие..
24.10.2018
Ничего себе Shock впервые вижу столько насадок у эпилятора! Шикарная многофункциональная вещь, я бы от такой тоже не отказалась Love
24.10.2018
Сама в шоке была, когда открыла коробку)
24.10.2018
Вот это комплектация. Мне всмоей моделей не хватило насадок для пилинга, очень уж их хочется заполучить
24.10.2018
Отличный подробный отзыв. Эпилятор очень многофункционален и сразу хочется иметь такой дома
Не эпилятор, а мечта.
24.10.2018
13 лет!! Действительно, качество на высоте. Надеюсь, и новиночка будет работать не меньше.
24.10.2018
Хотелось бы. Только опять придумают какие нибудь нововведения и буду ходить засмаириваться и соблазняться)
У меня такой же уже год пользуюсь и радуюсь .
Моему Braun Silk Epil тоже не меньше 13 лет, а может и больше Laughing out loud
Замечательно работает! И вот пока он жив, я вроде ничего и не меняю)
Но новая модель, конечно, круче по всем параметрам Exclamation Mark
24.10.2018
Вот уж умеют же делать технику качественно
24.10.2018
Ничего себе! Многофункциональный гаджет!
Хочу и себе такую штуковину Smile
24.10.2018
Прикольно) а у меня модель 970, там вместо триммера прибор для отшелушивания лица с разными щетками в комплекте)
24.10.2018
Смотрела на эту модель и думала что может это щётка для пилинга тела, все же в наборе для эпиляции кажется немного странным такое видеть) Но если штука хорошая, то это хорошо. У меня подобная есть, пользуюсь на постоянной основе, лучше очищает кожу
24.10.2018
Ого, какой агрегат! Разве что в космос не летает!
Вот это да! Функция пиллинга в эпиляторе
24.10.2018
Очень крутая штука, хоть волоски взьерошит хорошо. В некоторых наборах для умывания лица есть вообще)
24.10.2018
Много насадок, у меня старенький этого производителя гораздо проще, пора менять уже.
24.10.2018
Похоже у всех старые модели живут долго)
У меня подобный,но Ваш намного круче!!!
24.10.2018
сама нарадоваться не могу, столько фишечек новых и насадок)
25.10.2018
Вот это комплектация Love Все, что может понадобиться, и так красиво выглядит!
26.10.2018
Вот это я понимаю Эпилятор и бритва и триммер сразу все в одном наборе!!!! Круто!
Очень нужный прибор для девушек!